Ирина Ведерникова

верите в АНГЕЛОВ_ХРАНИТЕЛЕЙ?

Ответы · страница 9
Алексей Пигулевский

Бывает временами...

Ирина Ведерникова

я сожалею.что с вами много неприятностей происходило,но что то же вам помогло выжить...,не только ваше желание-жить,хотя и это играет очень большую роль..

Алексей Пигулевский

Не знаю... Где-то предчувствие, а где-то - желание жить, зная, что иначе дети останутся без отца (и матери тоже, она так же была). Не знаю ангелов не видел.. "А что же ангелы поют такими злыми голосами?" У меня не пели...

Ирина Ведерникова

но все равно они есть..,не все видят или слышат..,чувствуют...,но в душе вы переживали-за детей ...,они же услышали..,помогли..

Алексей Пигулевский

Ну... Это слишком личное... Чего я хотел... Ждал исхода... В остальных - там не успеваешь подумать - только отскочить, на рефлексах...

Ирина Ведерникова

я вас понимаю...,у меня что-то такое было...

Николай Богомазов

Да. Поиогают часто.

Ирина Ведерникова

отлично,я тоже верю,спасибо!

Аксинья

Скорее нет, чем да.

Ирина Ведерникова

а что хорошего,вера должна быть

Аксинья

Кто сказал, что ДОЛЖНА? Вы?

Ирина Ведерникова

а вы агрессор.я?да боже упаси-живите без веры...

Аксинья

Какое отношение моя вера имеет к ангелам-хранителям? Нельзя просто верить в Бога? Хороша Ваша вера, если позволяете Бога упомянать без надобности. В приличном обществе недопустимо спрашивать 3 вещи: какая вера, сколько зарабатываешь и с кем спишь.

Ирина Ведерникова

а я у вас про веру не спрашивала....,молитесь кому хотите

Александр Лебедев

да у меня они есть

Александр Лебедев

я и летом езжу на святой источник купаться

Александр Лебедев

М.О, Святой Источник преподобного Давида в селе Талеж

Ирина Ведерникова

это где.я же Россию практически не знаю...,я же из Казахстана...

Александр Лебедев

это московская обл. чеховский р-он с. Талеж в инет глянь там красиво

Александр Лебедев

проблемы были некогда было

Владимир Зинченко

Верю!У меня Таня!!!

Ирина Ведерникова

СПАСИБО!!а это ТАТЬЯНЕ- 🌹

Эдуард Осипов

больше не верю.....

Эдуард Осипов

не знаю пока,но хочу знать и всё...мы общаемся,но не клеится беседа,боль мешает,поведай,кого похоронила поди

Ирина Ведерникова

летом уже 3 года будет...,но боль осталась...,особенно по маме...,сильно болит...

Эдуард Осипов

Вот как раз она то и мешает нам общаться...мы на разных частотах вибрации,я живу сейчас,а ты часть своего сознания заточила в прошлом и коли мы доверяем друг другу,то позволь себе и мне честно пройти за твоей болью...из моих личных наблюдений,живые люди страдают не потому,что им жалко умерших,а потому,что им жалко себя...много раз наблюдал картины,когда за процессией идут родственники и вопят,что есть сил...готова?...ох...да на кого же ты Меня покинул...да как же Мне теперь жить? знаешь в чём тут дело? в том,что сегодняшние люди жадные потребители и им жалко расставаться с тем,что им ни когда не принадлежало,каждая человеческая душа приходит на планету с определённой целью,как бы с заданием от создателя,встречает души и вместе с ними,а может быть и отшельниками,чем занимаются? правильно...познают! эволюционируют!

Ирина Ведерникова

я не вопила на похоронах....,я выплакала слезы смотря на маму..,как она угасает..,а когда мужа хоронила...,я вообще ничего не помню...

Эдуард Осипов

Расскажи лучше,какой урок ты извлекла из этих расставаний?

Suren Sahakian

дааааа пока живы

Ирина Ведерникова

ну я так думаю,смотря куда попадем

Suren Sahakian

да куда..........ох какие мы ограниченные жалкие живем не в знании

Алекс ?

С некоторых пор!

Алекс ?

🌹 И ВАМ счастья в жизни!

Лев Полыковский

ручного багажа.

Лев Полыковский

Красивый город возле него мой сын женился.

Ирина Ведерникова

я маленькой бегала по крепости...,другая жизнь была...

Лев Полыковский

Моей подруге тоже 9 января исполнилось 49 лет.

Ирина Ведерникова

а мне в этом году будет 50...

Лев Полыковский

Понятно.

Сергей Богатов

да.всегда верил

Ирина Ведерникова

спасибо,очень хороший ответ!

Сергей Богатов

я до сих пор верю что меня бабушка хронит и присматривает за мной

Ирина Ведерникова

молодец,ты достойный внук своей бабушки!

Сергей Богатов

она меня в детстве заговаривала.до сий поры ни разу не был в больнице ни с чем.тьфу тьфу тьфу

Ирина Ведерникова

значит у нее дар,да для тебя она АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Николай Скорых

дааааааааааааа

Николай Скорых

Не за что!!! 🌹 🌹 🌹 😞

Ирина Ведерникова

эт уже букет...,спасибо,удачи!

Se
Sektor+54Rus

нет, но они есть

Ирина Ведерникова

К человеку обратился ангел: - Хочешь, я покажу тебе твою жизнь? - Хочу, - сказал человек. Ангел поднял его над землей и человек увидел всю свою жизнь и две пары следов, идущих рядом... - Кто это рядом со мной? - Это Я сопровождаю тебя всю твою жизнь. - А почему иногда видна только одна пара следов? - Это самые трудные периоды твоей жизни...-говорит ангел. - И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты ? - Нет, я нес тебя на руках...- тихо ответил ангел. Пуcть твой ангел всегда будет рядом...

Ostap Bender

Ну если это вы...

Ирина Ведерникова

но я же не ваша,у каждого свой

Прохор Свиридов

Я сам хранитель

Прохор Свиридов

Рад в этой жизни стараться!

Fedor Veselov

они просто есть

Fedor Veselov

взаимно) чудесного Рождества!

Павел Примаков

СЛОЖНЫЙ ВОПРОС

Павел Примаков

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ!ОТВЕЧУ ВЕРЮ-ТАК ПОТОМ ПО ИНТЕРНЕТУ СЛУХ РАЗНЕСЁТСЯ БУДТО Я СЕКТАНТ А НЕТ-ТОЖЕ НЕВЕРНО БУДЕТ!СКАЖУ ТАК Я ПОПАЛ ПОД МАШИНУ НО ОСТАЛСЯ ЦЕЛ И НЕВРЕДИМ И КЛЮЧ ПРОГЛОТИЛ В ДЕТСТВЕ ТОЖЕ ОСТАЛСЯ ЖИВ

Ирина Ведерникова

аха,но это же нашим секретом будет,я честное слово не скажу никому...

Павел Примаков

ОК ИРА НАКОНЕЦ ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ Я ДОЛЖЕН БЫЛ УМЕРЕТЬ В ДЕТСТВЕ ПОТОМ В 14 ЛЕТ ПОТОМ В 35 -У МЕНЯ ДЦП А В 35 НА МЕНЯ НАБРОСИЛСЯ МУЖИК С КОРТИКОМ И Я ТОЖЕ ОСТАЛСЯ ЖИВ ДАЖЕ НЕ ПОЦАРАПАЛ МЕНЯ ОН

Ирина Ведерникова

вот доказательство..,разве нет?У меня тоже было несколько случаев,но я еще и чувствовала присутствие

Ирина Ведерникова

неверите,как знаете-убеждать не буду,жизнь убедит..

Павел Примаков

НЕ ВЕРИТЬ-СОЗНАВАТЬ!СКОЛЬКО ЛЕТ НАС БЕЗ АНГЕЛОВ ОСТАВЛЯЛИ?

Ирина Ведерникова

они были всегда,только мы их неверием обижали...

Сергей Федин

Спились то все.

Сергей Федин

Уж очень сильно подружились.

Виктор Дударев

и в деда мороза

Денис Обычный

У меня их два!!!

Денис Обычный

Пустяки!!! если чем могу помочь пожалуйста подсказывай!!!

Ирина Ведерникова

помочь..,чем же ты поможешь...,да все хорошо...,завтра все будет хорошо...,для людей я позитивчик...

Денис Обычный

Я по образованию психолог...

Ирина Ведерникова

у меня подруга -психолог...,правда она в россии живет...,но я должна сама ..

Денис Обычный

Это будет очень сильный поступок!!!! Старайтесь!!!!

Владимир Фартушкевич

да и ещё раз да

Владимир Фартушкевич

за что моя хорошая я то здесь при чем