Миру Мир)

Почему кто ничего не делает ездит на порше, а тот кто пашет ездит на поддержанном драндулете?))))

Ответы
Сауле Утегенова

тот кто ничего не делает,для него мамочка с папой посторались зделать все

Ирина Ларина

просто тот кто едет на порше сейчас, когда то много пахал а теперь устал 🙂

Миру Мир)

Хорошо)))) как может пахаать человек вот20 до 25 и где?)

Ирина Ларина

так наверное у него папа есть

Миру Мир)

И причем тут тогда работа?))))))))

Ирина Ларина

??????

Миру Мир)

Вы пишете, что он пахал и купил порше, хотя в вопросе есть слово ничего не делает)

Шынар Карабаева

но у тех кто ездит на порше поработали и заработали их предки

Кому Надо Тот Знает

потому что ты не вор или плохой вор

Айжана Елубаева

Иди в общественном транспорте

Евгения Миронова

надо правильно пахать)

ДА
Денис Анохин

Завистливое ты тело