Пр
Пррпрполролпрорп

"Моя жизнь удалась!" - восклицает моя разбогатевшая знакомая, но при этом безмужняя, ибо все ее бывшие мужья пройдохи, наркоманы и алкоголики. И мне подумалось: "Да, ее жизнь удалась; уж пусть в чем-то удалась, тем более, что есть и те, кому вообще ни в чем не удается. Пусть она лучше живет в мире иллюзий, чем будет ...

Ответы
Alina Nn

упс!!! причем тут замужняя или нет??? если барышня в свободе счастлива и самодостаточна, на хрена ей какой-то убогий мужик?!?! она и без него в достатке и в радости.

Alina Nn

и даже это ни при чем!

Alina Nn

😀

Alina Nn

и Вас!

Гуля

Такой шкалы, где оценивается содержание жизни нет.... для каждого- в его личном понимании этого..

Пр
Пррпрполролпрорп

в личном понимании мы уже утонули все

Лора

ну вот ей есть с чем сравнивать, естественно ей одной лучше, чем с такими мужьями

Пр
Пррпрполролпрорп

я бы на такой никогда бы не женился, ибо жена должна быть ниже по статусу

Лора

т.е. и доказывать и являться по сути не обязательно , потому как лучше ты по определению ?

Пр
Пррпрполролпрорп

по тому как женщина ниже мужчины

Лора

т.е. если мужик дебил он по определению лучше умной женщины ?

Пр
Пррпрполролпрорп

если мужик дебил, то он должен лечиться

Лора

ну не дебил, мало ли тупых мужиков ?

Лора

))

Татьяна Ким

Цените ,что имеете и ненадо будет выбирать и думать,кдаласт жизнь или не удалась

Олег Плахотин

Каждому своё-кому то деньги необходимы кому то дети важны!

Олег Плахотин

Да конечно-это вам не Советская власть-сейчас кто как хочет так и живёт

Уральская Рябинушка

Это она вслух так говорит, а про себя в душе плачет

Уральская Рябинушка

Главное-высказаться, чтоб полегчало. Но не хотелось бы, чтобы вы обидели жену, ненароком

Пр
Пррпрполролпрорп

С женой я не обсуждаю эти темы, так как она так меня ревнует. Научен горьким опытом.)))

Уральская Рябинушка

Ну и правильно

Наташа Белименко

кому что надо в этой жизни, ей достаточно этого

Наташа Белименко

с этим я согласна! но их ещё и увидеть надо! 🙂

Пр
Пррпрполролпрорп

Тут еще и стиль письма выдает)

Наташа Белименко

вот оно что! везде надо быть начеку!:-)

Пр
Пррпрполролпрорп

http://interesno.cc/image/3707030

Наташа Белименко

он Гений! и спорить не стану!

Валентина Киренко(Комарова)

Абсолютно счастливых людей ведь не существует

Пр
Пррпрполролпрорп

Верно, не существует. Поэтому надо довольствоваться малым.

Татьяна

Ну кто сказал, что наличие мужа и есть удача?

Татьяна

Какой Вы красивый, и обворожительная улыбка. Она вам так идет. Смените аватарку, пусть Тихонов отдохнет без вас.😜

Татьяна

Кстати, задумайтесь, даже в раю Ева была более любознательна и предприимчива, чем этот глиняный чурбан-Адам.

Пр
Пррпрполролпрорп

Не случайно у тех у кого матриархат, придумали притчу про Адама и Еву.

Татьяна

Авку то смените, потом поговорим, не могу уважаемому артисту сказать то, что хочется сказать вам.

Ольга .....

У богатых свои причуды.

Ольга .....

Ну зато возможностей больше.

Ольга .....

Это редкое явление я с таким не сталкивалась.

Лариса

... Содержать Альфонса.

Светлана Костина

А в чём иллюзия?

Пр
Пррпрполролпрорп

Под иллюзией подразумевается самообман, заблуждение. И иллюзия состоит в том, что человек выбрал для себя такую форму социального поведения - быть богатым, которое как бы компенсирует отсутствие нормального бабского счастья. Если вы не считаете, что это заблуждение, то это ваше право. Тем более, что есть сексшопы.

Светлана Костина

Пошлятину сказанули.

Пр
Пррпрполролпрорп

Я не виноват, что вы такая выхолощенная. )

Светлана Костина

зато виноват в хамстве

Пр
Пррпрполролпрорп

Скажите, вас муж удовлетворяет сексуально или вам уже все равн?

Светлана Костина

Не утруждайся разговаривать со мной,я терпеть не могу хамства.Беседы не получиться.

Пр
Пррпрполролпрорп

да мне как-то по барабану, получится или не получится

Людмила Добында

страдать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

пусть !