Зоя Овсиенко

С кем из киногероев (или литературных персонажей) ты чаще всего себя отождествляешь (не обязательно - одним)?

Ответы · страница 3
Вадим Гудцев

Иванушка Дурачок, только щука в ведро не ловится....

Зоя Овсиенко

И так, поди умелец, без щуки...))

Вадим Гудцев

Так заметно? Я кузнец, художественная ковка,думаю умелец десятая рука России,на сегодняшний день.

Зоя Овсиенко

Не знаю...по фото, почему-то сразу так показалось...

Вадим Гудцев

Понятно, про фото я как то забыл.

Вадим Потапов

Ни с кем! Нужно жить своей жизнью а не чужих героев!

Зоя Овсиенко

Никто и не призывает к ЭТОМУ, но...Совсем никогда книжек не читал, фильмов не смотрел?

Вадим Потапов

недалекие люди страдают.и читал и смотрел но всегда сохранял индивидуальность! Копирайтом только

Gala Galochkina

ЗАЧЕМ ОТОЖДЕСТВЛЯТЬ С КЕМ-ТО?!!! НАДО БЫТЬ СОБОЙ!!!!

Бот@Нег V

Лермонтов " Герой нашего времени " ....Печорин......

Зоя Овсиенко

Да, похоже (судя по Вашим ответам и нумерологически осмысленной дате рождения)...

Бот@Нег V

Зоя , да Вы изотерик ! ) Никогда не думал, что

Зоя Овсиенко

Что касается нумерологии, то - ЭЗО....
А что касается ИЗО, то преподавала и немного и сейчас преподаю.😜

Бот@Нег V

Повезло студентам ! )

Зоя Овсиенко

Они тоже так считали. Многие мои бывшие ученики и студенты у меня в друзьях и в реале и в соцсетях.

Бот@Нег V

Класс !!!

Дмитрий Каракозиди

Кто из ни со мной отождествляется не спрашивал.

Владимир Максимов

Ни с кем предпочитаю не создавать себе кумиров

Зоя Овсиенко

А что, из себя обязательно "КУМИРОВ" делать "или ТАКОВЫМИ себя осознавать"?)))) Отождествлять - не значит, обязательно, ВОСХИЩАТЬСЯ И ПОКЛОНЯТЬСЯ...)))

Владимир Максимов

Да я и не считаю себя кумиром просто живу ,работаю , отдыхаю

Александр Юрьевич

хочу быть уолтом ,но не хватает мозгов и семьи

Зоя Овсиенко

Первый раз вижу, что кто-то нравится по "кусочку фильма", а не по самому фильму... 😶

Александр Юрьевич

я весь фильм просмотрел на одном дыхании ,смаковал несколько дней ,жаль ,што все главные герои погибли ,поэтому сняли приквел из жизни адвоката (он жив остался ,он же адвокат 😇 )хорошо ,что меня никто не видел ,мужские слёзы это омерзительно

Зоя Овсиенко

Так это, всё -таки это - целый фильм в жанре триллера...Гляну, если есть в инете.

Александр Юрьевич

не в жанре триллера ,а в жанре реализма ,капреализма .. 😨

Зоя Овсиенко

Нашла фильм, но его заблокировали.

Лоуренс Аравийский

С колобком - все хотят съесть, а я увертываюсь

Зоя Овсиенко

Да уж...Довольно похоже...))) 🌝

Светлана Черкас

С Анжеликой только литературного персонажа .

Зоя Овсиенко

Настоящий Русский Характер! 👍

Наталья Полозюкова

С золушкой. Только принц где-то задержался....

Зоя Овсиенко

Срочно подбрось туфлю!!)) 👠

Наталья Полозюкова

Спасибо Зоенька за дельный совет. Вот чувствую,что с юмором здесь в порядке и встречаются даже умницы. 🌹

Зоя Овсиенко

)))) Здесь ИХ - "ВАГОН И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА"! Кстати, и прЫнцев - довольно много..)) 👑 ...или, хотя бы, джентльменов.. 🎩

Это Я!!!

В разных ситуациях с разными персонажами...)))

К.а.н.он

С инженером Смитом из Необитаемого острова.

К.а.н.он

😊

Дмитрий Мороз

Задумался... Странно... но обязательно отвечу

Paraska.volika

Не думала как то над этим...надо бы подумать.

Евгений Тян

куда там до геоев......я сам свой персонаж !)))

Константин Башарин

Да лишь бы не с Горлумом! Прелесть ты моя...

Василий Стеклов

Шариков из Булгакова с меня написан 😟

Зоя Овсиенко

Что-то не верится...Сейчас посмотрю...

Василий Стеклов

На Шарикова? А чё на него смотреть, итак все отлично.

Зоя Овсиенко

Хоть даты и нет, но по комментам и лицу - врёте Вы...)))))

Василий Стеклов

Ладно - придется признаться. Аналогов у меня нет, потому что я - старый козел 😉

Зоя Овсиенко

А теперь - голимое кокетство)))

Василий Стеклов

Скорее всего здоровая самоирония 😊

Юрий Костаков

С Печориным, у нас схожее ощущение жизни

Зоя Овсиенко

Печорин на Кавказ поехал "для бодрости", а Вы чем себя развлекаете?))

Юрий Костаков

Будете смеяться, но я тоже так развлекаюсь

Зоя Овсиенко

Я почему-то так и подумала...Боевые искусства, наверное?...

Зоя Овсиенко

...не только ( или не столько) боевые?))

Виктор Потороча

Я тоскую по соседству и на расстоянии

Зоя Овсиенко

"Отчего забилось сердце"?,,,))))

Виктор Потороча

Ходят тут разнын, вот и забилось

Виктор Потороча

Полезно, когда всё тихо и спокойно, однообразно

Артем Маркин

С самого детства с Акелой из Маугли.

Артем Маркин

Вы психолог? Согласен, у меня тоже был такой момент, когда хотелось быть плохим мальчиком, но я очень благодарен своей маме и учителям, которые тихо и не заметно не позволили мне это сделать!

Зоя Овсиенко

Без Вашей помощи у них бы не получилось...

Артем Маркин

Я был почти белой вороной в классе, а взрослые твердили- ты самый лучший, ты потом поймёшь, а обидеть маму я никак не мог. С 6 лет я занимаюсь боевым самбо, со мной связываться боялись, но и дружить не дружили.

Зоя Овсиенко

В школе, обычно, достаточно ОДНОГО приёма самбо (я, например, применяла "залом руки", который моментально устанавливал авторитет в любых школах с первого дня))). Очень часто, дети-спортсмены и дети-артисты в школах становятся предметом зависти и негласно бойкотируются, не нужно на это обращать внимания. Ваша мама была мудра и права.

Артем Маркин

Это сейчас всё просто и понятно, а тогда большую роль сыграли учителя( не все, а именно старенькие, которые любили меня) В силу их возраста и отношения ко мне я считал не допустимым даже как-то огорчить их, не говоря уже о хамстве и оскорблениях!