Виль Мирхотимов

Какой толк что,мир широкий,если узки и жмут сапоги?..

Ответы
Valja Шурчкова

Сапоги износятся, а мир останется с Вами до конца дней. Желаю радостного восприятия оного!

Ирина Кузнецова

Тяжела ты,шапка Мономаха! И по Сеньке ли шапка? Мир широк,если жмут сапоги,купите новые

Виль Мирхотимов

Ну и сравнили...Шапку Мономаха и сапоги.Да еще, Сенькиной шапкой ....

Ирина Кузнецова

Как спросили,сравнили широту мира со своими сапогами

Виль Мирхотимов

Я вас понял . вы понимаете все в буквальном смысле... Вам некто не говорил,что вы и юмор рядом не стояли?

Ирина Кузнецова

У меня своё понятие юмора,как и у Вас,а мы рядом не стояли и не стоим,каждый понимает по своему,не надо оскорблять и возвышаться

Виль Мирхотимов

Понять юмор не всякому дано. ,простите.

Ирина Кузнецова

А участие,простите,другое понятие,не зазнавайтесь

Ирина Кузнецова

Ваш юмор на уровне сапог,а мой выше,на уровне головы,не считаете что чувство юмора у Вас есть,а мне не дано,это не так,каждый имеет своё чувство юмора и не значит что ваше лучше моего

Елена Зорина

нет это звучит так ..К чему широта вселенной , если узок сапог-(башкирская пословица )

Елена Зорина

я живу всю жизнь здесь и собираю пословицы ..

Виль Мирхотимов

Донья кинлегендэн ни файда бар, аяк киемнэрен тар булгас..Переведите.

Владимир Орешкин

Принципиально... сверх-принципиально... ужасть, как оченно важно: ПОЯСНЯЮ:

Тоня Власова

Никакого. Но есть возможность сапоги поменять или сдать на растяжку.

Прошлое

аха..и единственная радость- снять сапоги на 2 размера меньше

Тамара

Зачем пенять на мир ,если можно поменять или снять сапоги?

Елена Феоктистова

"Гвоздь у меня в сапоге кошмарнее, чем фантазия Гете!"

Владимир Кузьмин

Только в широком мире можно найти подходящие сапоги

Галина

в чужие сани не садитесь...покупайте свой размер...

Оксана Харченко

смело идите босиком и горизонты расширятся

Виль Мирхотимов

Хороши совет.И сразу становится мир и широким и прекрасным...

Кларис

Столько запятых, что чуть смысл поняла.

Надежда Фарафонова

значит пора менять их на кроссовки)))

Elvira Pesotska

поменяйте сапоги....ну не мир же....

Виль Мирхотимов

Вы наверное никогда не носили узкую обувь. Вот посмотрели бы на широту мира...

Elvira Pesotska

не могу понять...сравнение....сорри....

Татьяна Адмаева

не знаю,я в сапогах таких не хожу

Виль Мирхотимов

Советую.Когда снимаешь, то Мир сразу становится широким и прекрасным...

Татьяна Адмаева

))))))нет не хочу себя насиловать))

Rima Kravcenko

сапоги менять можно. мир слогнее

Юрий Ванин

Это временные затруднения.....

Sara Sabazova

я полностью с вами согласна.

Sara Sabazova

да! мир широка , и в том числе и жизнь.а сапожки ой как жмут.

Виль Мирхотимов

Хорошо хоть кто то понимают смысл.А то,тут советуют купить новые сапоги или ходить босым.А некоторые советуют не путать сапоги с миром. и таких%80.

Наталья Акинина

поменять на размер побольше

Виль Мирхотимов

Придется,а то от широты мира, никакого кайфа.

Милота))

главное чтоб не в коленках!))