💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Невиновных русских - нет. От начала войны я не отвечаю ни одному из коллег из России. У меня нет моральных сил им ответить. Вызывает странную улыбку, когда ты слышишь от Собчак: "При чем здесь обычные люди? Почему мы должны страдать? Почему нам закрывают магазины". Поэтому и закрывают! Вы посмотрите на статистику: за время войны из Украины выехало 6 млн человек. Из них уже 1,5 млн вернулись. А из России, где нет войны, выехало 7 млн человек. Они не хотят иметь ничего общего с этим режимом. А может это те самые люди, которые должно выйти на Болотную площадь на майдан?", - задался риторическим вопросом Горбунов.
"Россияне - это люди, которые отравили нашу жизнь, люди, которые убивают наших детей.", - подытожил Горбунов.
Друзі, слушні думки?

Ответы
Митяша

я живу за границей и в месте с иностранными гражданами мы читаем иностранную прессу. И местные сходятся во мнении что Россия делает правильно. У Украины были возможности это прекратить, Но увы...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмоньке слово не давали.

Митяша

А я думаю, чего это вы по теме не отвечаете...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашисти недобиті мені не друзі.

Митяша

А вам только друзья отвечают на ваши вопросы? Я человек с мнением отличным от вашего. Но аргументация у людей подобных вам настолько слаба что они чаше предпочитают уходить от темы обсуждения в сторону оскорбления оппонентов.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я обращалась к друзьям, ольо, гараж.
Заспокійлива бавовна Вам, как аргументация.

Улугбек

Задумайтесь, Грамадяне!!! Как натравливают вас на ваших защитников от фашизма, шествующего по Европе..! Будьте бдительны! Мир - в опасности!!!☝️😒

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, Вам слово не давали.

Улугбек

Ну... Да!!. Всё будет ваше, чионьки!!! Когда рак на горе СВИСТНЕТ!!! Ожидайте!!!😩😫😱

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скройтесь в чумадане пыниной резиновой, рашист недобитый.

Улугбек

А добивать-то бандеровцев на ВОВ недобитых не зря принялись-то мы!!! Предательство Хруща Да ошибки мягкосердечного Сталина обязаны наши устранить!!!☝️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Русогоухоумтесь могилизацией, телепень-цюцюрка.

Улугбек

Бедняжка!.. Так ничего и не поняла... Убогая!!!

Слуга Государев

Да не вопрос как аукнется так и откликнется кто к нам с мячом придет от него и......

Al
Alex

Свою страну на майдане просрали за печеньки и нам того же желаешь? Однако...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, Вам слово не давали.

Al
Alex

Ну как всегда. Нету достойной аргументации..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Заспокійлива бавовна Вам аргументация.

Михаил Цветаев

Начались хахлацкие мудовые рыдания на ночь глядя..))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, Вам слово не давали.

Михаил Цветаев

Рыдания продолжились и днём...ждём вечера.))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скройтесь в чумадане пыниной резиновой, рашист недобитый.

Михаил Цветаев

рано..ещё не вечер..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Заспокійлива бавовна круглосуточная.

Михаил Цветаев

Пора..начинай,рагулька.))

Андрей Лапин

ничего не забыла