💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

АЛЕКСЕЙ АРЕСТОВИЧ СНЯЛСЯ В КОМЕДИИ-КАРАОКЕ ЮРИЯ ГОРБУНОВА "ПОХОРОНЫ ПУТИНА".
Вскоре фильм покажут во всех кинотеатрах Украины.

Очікуємо з нетерпінням?

Ответы
Геннадий Попов

Ну что ж. Есть народная примета - Если про живого человека скажут, что он умер, то значит он долго проживёт. Так что этот фильм будет как пожелание долгих лет жизни Путину. Так что получается, что даже придурок, вроде Арестовича, может принести пользу России и её президенту

Лоуренс Аравийский

Комедия, конечно. Арестович опять перекрасился? В этом юмор?

Павел

Путин юмор оценит, на похоронах Арестовича

Михаил Цветаев

😟😟😟😟😟😟😟😟😟

Михаил Цветаев

Ну что Мальвинка?..Доскакалась на майдане?..Ещё поскачи.😉

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Картиночек подвезли вместо премии боярышниковой?

Михаил Цветаев

Ступай хахламойка-поскачи на каком-нибудь майдане..Не надоело тебе здесь воздух портить?)))..Ступай..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сами себе приказываете? Краще скройтесь в чумадане пыниной резиновой, чмонька.

Михаил Цветаев

Ты ещё здесь,хахласранка?..Кругом!..Бегом марш!!))

Слуга Государев

У чмоньки едет крыша и кукуха

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пожалуйтесь в чумадан Пыниной резиновой - он Вам санитаров вызовет.

Лоуренс Аравийский

Да у них все там едет .... тихо шифером шурша

Влюбленный В Жизнь)))

Через 40 дней его не будет

Га
Галина

Больные, что с них взять

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам, рашистскому бабью, слово не давали.

Га
Галина

Буду у тебя разрешение спрашивать ? Ничего не попутала , бабуля

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Дедуля, на бояру зарабатываете, ботя на зп.

Га
Галина

Езжай к себе , там и командуй , не твое дело , на кого зарабатываем ?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Русогоухоумтесь могилизацией, телепень-цюцюрка.

Владимир

глупые люди