Ал
Алексей

недавно Арестович сказал что ему бы Россию лет на 10 он не только Китай он и сша бы обошел.. что думаете реально ли при русских ресурсах стать мировым лидером за 10 лет ну если перестать воровать и вести себя как конченные идиоты?

Ответы
Лариса Осипова

если б да кабы... даже Сталину почти 20 потребовалось

Ал
Алексей

почему 20 после вов экономику восстановили за 5 лет

Лариса Осипова

я имела в виду от гражданской до ВОВ

Ал
Алексей

а там не восстановление было а создание с нуля ..

Ал
Алексей

а уровня 13 года ссср добился к 1927 году то есть до начала перых пятилеток

Лариса Осипова

а после войны и люди были другие

Ал
Алексей

да коммунистов выбило почти всез 3.5 млн коммунистов отдали свои жизни за ссср.. пот ом в партию побежал всякий сброд именно поэтому у хрущева все и получилось

Просто Я

Так бы и было....если бы не разворовали все

Просто Я

Ну да

Λακσμι

Мировым лидером - в чём именно?

Евгений Савельев

😄😄кгбешник

Λακσμι

Да. Ну и что?

Евгений Савельев

нет ничего

Λακσμι

🙂

Александр

Вполне.

Наталья

Вполне