💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Советник Офиса президента Украины, блогер Алексей Арестович 12 декабря разместил в Instagram шуточное предсказание.
"И о прогнозах. До конца года осталось две-три недели. И не говорите, что не предупреждал", – написал он, обыграв свою известную фразу о сроках окончания войны, которая стала мемом.
Позже он объяснил, что на самом деле имел в виду сроки деоккупации Киевской области.
"Две-три недели я сказал один раз на самом деле. Это было в середине марта, и единственное, чего касалось, – это когда закончится активная фаза операции близ Киева. Я сказал: "Две-три недели". И она завершилась через две-три недели", – заявил Арестович.
Настрій новорічний?

Ответы
Геннадий Попов

От его фамилии -ович убрать, как раз будет то, чего он заслужил😁😆😃😂🤣

Игорь Морозов

Короче уже поделил шкуру не убитого медведя !

Слуга Государев

значит Киев освободят в январе

Николай Смирнов

.