Даурен Ильясов

Что сделать, чтобы фортуна постоянно улыбалась?

Ответы · страница 2
Анастасия Шанина

Улыбаться ей в ответ

Анастасия Шанина

Пессимистам хоть две фортуны, они это не оценят.

Даурен Ильясов

Не обижайтесь, правда) я просто уже написал свой ответ. Прочитайте, вы с этим согласыны?

Любовь Самоенко

самому улыбаться 😉

Любовь Самоенко

и не прекращать не смотря ни на что...

Любовь Самоенко

жизнь испытывает нас. подло, изподтишка...и люди вокруг, как часть жизни...боль, обиды, разочарования....выиграет тот, кто не сломается не смотря ни на что...кто сохранит детскую навиность, легкое отношение к жизни, сможет и дальше вмотреть на мир глазами ребенка и искренне радоваться и удивляться этому миру....и все это вложить в свою повседневну жизнь, в работу, в семью, в каждый час, каждый миг...

Любовь Самоенко

...болтать не мешки ворочать...сделать это в жизни - пройти не склоняясь, с простой улыбкой и прямым взглядом мимо тех кто явно тебя ненавидит и рад твоему провалу, потому что сам неудачник - это намного сложнее....

Юлия Соловьева

Верить! !!!!!!!!!!!

Юлия Соловьева

Фартуна _ это твой мир в котором ты живеш, будь он внешний или внутренний! !!

Ди
Диана

Привязать

Даурен Ильясов

Каким образом? ) ее ж не видно

Ди
Диана

Найти и привязать

Ди
Диана

С земли

Ди
Диана

Вовсе нет. Обыкновенная

Ольга Ольга

Плевать

@@
@ngel @ngel

да по голове ей кирпичом, или потяжелее чем чтоб наверняка улыбалась

@@
@ngel @ngel

плевать будешь на себя не попади только, ото вдруг тоже заулыбает

Ольга Ольга

Сплюнуть чтобы не сглазить

@@
@ngel @ngel

тебя хлебом не корми дай только поплевать

Ольга Ольга

Ну чтобы фартуна не отвернулась

@@
@ngel @ngel

фортуна фортуна да по печени ей чтоб невертелась на рабочем месте,

@@
@ngel @ngel

так я же нежно так любя! Я че по твоему жоский чтоли

Юлия Красникевич

ПНУТЬ

Юлия Красникевич

в попу: в спину неблагородно