Ол
Ольга

Если мужчина говорит ,что ты добрая...значит ли это ,что ты дура?

–1
Ответы
Во
Волшебник

Нет, что за глупые мысли, если мужчина сделал комплимент, это значит что ему понравилось то что он оценил. Мужчины отвечают так как это есть без скрытых смыслов. Если он сказал так, это значит что он думает так, а не может быть он имел ввиду что-то вон то, сорри но это так не работает

Ол
Ольга

Спасибо

Арни Бг

Это значит что ты добрая. И разрешаешь то что нельзя разрешать. Но так у тебя свои цели есть ....то только время покажет была ли ты дурой)

Ол
Ольга

Что-то в этом этом есть

Вл
Владимир

Это значит, что он не равнодушен к твоей доброте. Добрые люди -хороши люди, но к сожалению, многие пользуются их добротой.😉

Сергей О.

Конечно, мужика надо обхитрить и обобрать, тогда ты умная, а если ты добрая, ты этого не сможешь сделать, значит ты дура ))

Ол
Ольга

😌значит дура...спасибо за мнение

Сергей О.

🤭 ну извините, какой вопрос, такой ответ ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дура и добрая понятия разные
И мужчины разные надо понимать с кем общаешься чтоб понимать мысли мужчины

Христафор Банифатьевич

Зачем говорить девушке что добрая ? Ее любить нужно )) и по крепче а не болтать всякую чушь

Христафор Банифатьевич

Чуть что сразу касой 🙂 не хотите чтоб я женился на красивой девушке ?

Соня Хавшабо

Хотим)) женись и будь счастлив 👌

Христафор Банифатьевич

Да женишся тут

Соня Хавшабо

Редкий вид 😁 мужчина,который хочет жениться 😁 Девчонки,налетайте!)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну если Вы сами не можете разобраться и спрашиваете у других...то...🤷🏻‍♂️😉

Мастер По Маргаритам

Нет, это значит, что вы добрая, либо он не догадывается, какая вы сволочь.

Мастер По Маргаритам

Я так глубоко не задумывался)

Ол
Ольга

Мира,вы оптимистка)

Ол
Ольга

🙃😉

Андрей Ванюшкин

Слова добрая и дура начинаются с одной буквы, но имеют разные значения.

Ол
Ольга

Хорошо

Андрей Ванюшкин

Главное- Быть собой!!!

Славко Сорванецкий :)

Доброе утро!) Значит он добро от Вас увидел, а дурой можно и не быть).

Ол
Ольга

😌спасибо

Александр Шапко

Красивая женщина, а хочешь загнатьсебя в угол, не спеши, а то успешь

Алексей Ухта

Нет это значит что ты добрая )) когда дура так и говорят как правило

Ол
Ольга

😇спасибо

Натка М_Мак

Это значит, что в данный момент ты его не привлекаешь сексуально

Ол
Ольга

Хорошо

Натка М_Мак

Но с такой фигуркой это невозможно!😊

Le
Lexxx

А можно услышать умозаключения которые привели к такому выводу)

Ол
Ольга

Ну,просто понятие добрая-это как бы из детства...сейчас это редкая классификация для личности взрослого человека

Алексей Мелихов

Это значит "будь добра ко мне" и не значит что он будет добр к вам

Ол
Ольга

Спасибо..не думала в таком ракурсе

Miss Shadow

Это значит, что можно пользоваться твоей добротой в своих целях

Маргарита Злющая (77Мск)

Это значит, что его уровня, хватает, для начала ухаживаний! 😁

Ол
Ольга

😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Жопа классная, не переживай.

Ол
Ольга

Вы что?! А вроде солидный такой

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Но жопу никто не отменял.😉

Айнур Серикова

Это значит, что ты-добрая. Иногда надо верить словам мужчины.

Андрей

Это значит, внимательно слушай мужчину, не надо придумывать

Ол
Ольга

Спасибо)

Андрей

Рад помоч)

Василиса Котлова

Это значит что увидел твою доброту на себе скорее всего)

Ол
Ольга

Это как?

Василиса Котлова

Ты была доброй к нему