Такая Сякая

«Улыбайтесь-это всех раздражает!» Фигня! Сегодня весь день улыбаюсь и столько в ответ позитива и добра не было еще в дни, когда все «нормально») А какую самую бредовую и противоречивую цитату вы знаете?

Ответы
Я Такой

Для того чтобы получить желаемый результат, нужно выбирать подходящее место и время)) Значит Вы не там и не тем людям улыбались) Исходя из того, что мир стремится к равновесию, таких "противоречивых" цитат великое множество, по сути, любое категорическое утверждение является искомым Вами примером. Попробуй те поразмышлять над фразой: "Все женщины шлюхи"🙂 ☺️ 😇

Такая Сякая

Ой а как хорошо начинался ответ... а в конце выбрали самое отвратительное выражение... на что ж... это фактически тоже, что и «все мужики кобели») но мы же знаем, что все мв разные так или иначе и всех под одну гребёнку не стоит грести. Говоря так, человек автоматически ко «всем» приравнивает и мать родную.

Я Такой

Аяяй) вы же не просили констатировать факт, а просили привести противоречивую цитату))) А что есть противоречие? \\\ Toлкoвaниe и знaчeниe cлoвa "пpoтивopeчивый" Cмыcл cлoвa, чтo знaчит, чтo тaкoe или ктo тaкoй(aя) пpoтивopeчивый? Oпpeдeлeниe cлoвa или cлoвocoчeтaния и eгo знaчeниe. Пpoтивopeчивый Пpoтивopeчивый, -aя, -oe; -ив. 3aключaющий в ceбe пpoтивopeчиe (в 1 знaч.). Пpoтивopeчивыe мнeния. Пpoтивopeчивoe yтвepждeниe. Пpoтивopeчивoe чyвcтвo (cлoжнoe, двoйcтвeннoe) Иcтoчник: http://ozhegov.textologia.ru/definit/protivorechiviy/?q=742&n=199111\\\\ Это было что-то из поисковика))) А теперь немного попроще, противоречие, это когда смысл фразы противоречит смыслу употреблённых в ней слов. И да, в определённом месте и в определённое время, все мужчины кобели))) разве Вы против этого?)))

Такая Сякая

Я согласна, что фраза противоречащая) причем, обе)

Я Такой

Ну вот, мы потихоньку начинаем находить общий язык, договариваться значит)))) А у вас интересная причёска, я бы даже сказал. что ошеломительная причёска))))

Такая Сякая

Ага.... и брови вон отрастила 🤣🤣🤣

Я Такой

Брови да))) Но причёска это нечто) а каков парфюм... можно по ближе? Мммм, прям голова закружилась....

Такая Сякая

Нашатырь! Нашатырь скорее!)))

Блудный Сын

Сейчас появилось очень много модных выражений претендующих на пословицы,но кроме рифмы в них ни чего нет.Типа "Не имей сто рублей,а имей сто друзей"-если у тебя нет денег,у тебя не будет друзей.Сейчас в основе дружбы,как правило,заложен интерес.

Такая Сякая

Это взаимовыгодные отношения, а не дружба

Блудный Сын

Дружба-бескорыстна,но она сейчас вырождается.Все укрепляют своё благосостояние.

Такая Сякая

Тогда и понятия подменять не нужно

Блудный Сын

Вы, помоему, сердитесь?

Такая Сякая

Нисколько

Блудный Сын

Вот и хорошо.

Vladimir Petrenko

самый короткий анекдот из детства "лысый битлак" из программирования; на экране монитора встречал такую надпись (при включении компьютера) "keyboard error press any key to continue" перевод "ошибка клавиатура, для продолжения нажмите любую клавишу"

Николай Кабанов

Извините за глупую цитату.Но сейчас мы вместе улыбнёмся и эта улыбка будет естественная.Готовы ? КАК ХОРОШО ,ЧТО ДЫРОЧКУ ДЛЯ КЛИЗМЫ ИМЕЮТ ВСЕ ОРГАНИЗМЫ.Я улыбнулся а вы ?

Николай Кабанов

Нужно просто улыбнуться ,а вы смеётесь до слёз.

Юрий Бербек

"Всё, что не происходит с тобой - всё к лучшему" - полная фигня! Всю жизнь со мной происходит всякая срань, а хорошего и близко не видно... а жизнь уже почти прошла....

Такая Сякая

Может стоит прекратить себя жалеть...

Юрий Бербек

О какой жалости речь? Это сухая констатация факта...

Такая Сякая

Знаете как говорится - не жалуйся на жизнь, могло бы не быть и этого...

Юрий Бербек

Может это было бы и к лучшему? Не знать этой дерьмовой жизни....

Такая Сякая

История не знает сослагательного наклонения

Юрий Бербек

ИМЕННО!

Андрей Медведев

Теодор Рузвельт : "Я предвижу громадную будущность России." и У. Черчилль : "Россия - это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки."

Иван Рыков

Девушка решила весь день всем улыбаться и вечером позвал начальник и сказал ещё раз придёш на работу накуренной уволю

Олег Буров

Ха-ха ( 3 разв ) Шпионка! 🙂 Подумали все! Мы улыбаемся от душы и улыбку дарим не каждому!!! А у них улыбка это оскал

Такая Сякая

У них - эт у кого?)

Олег Буров

А кто постоянно улыбаетя 😊 А Вы,, девушка,, часто улыбаетесь первому встречному? Но, зато, улыбнётесь человеку который Вам язык покажет или просто улыбнётся! 🙂

Такая Сякая

Я улыбаюсь чаще всего по настроению... иногда и люлям, если обращаю на них внимания)

Олег Буров

Вот и я о том же! Улыбаешься же не каждому встречному!!! А улыбку даришь!

Такая Сякая

Не задумывалась)

Олег Буров

А это так и есть!

Олег Буров

Ха-ха ( 3 разв ) Шпионка! 🙂 Подумали все! Мы улыбаемся от душы и улыбку дарим не каждому!!! А у них улыбка это оскал

Андрей Фомин

а вот услыште,была у Собаки хата дождь пошол и она сгорела,как Вам такое

Алексей Шевченко

Ударили по щеке - подставь другую. Я лучше сломаю ударившую руку

Андрей Егоров

А я вмегда людям улыбаюсь. И получаю улыбки во твет

Виктор М

один в поле не воин...нифига в работе за двоих могу

Алиса Вяземская

"Каждый народ заслуживает своего правительства".

Такая Сякая

Не заслуживает?

Алиса Вяземская

Не заслуживает. Те, кто заслуживает - не народ.

Такая Сякая

А кто?

Алиса Вяземская

Население.

Леонид Музафаров

Знает технику безопасности как свои три пальца.

Александр Коробченко

Нынешнее поколение будет жить при коммунизме!

Ильнур Шиахметов

смотря какая улыбка и у каво 🙂

Виталий Рвс

пилите, шура, пилите....
они золотые

Дмитрий Курильский

хахах .. и Хо хо -хо ... Как то так 😉

Такая Сякая

И такое бывает 😆

Дмитрий Курильский

бывает .. ) но не часто )

Такая Сякая

Чего только не бывает

Александр Журавлев

не делай добра не получишь зла