Наталья Прекрасная 👸

У вас встает настроение рано утром или падает )?

Ответы
Иехидна 🍄

Знакомая написала:
"Я проснулась, потянулась... Солнцу хитро улыбнулась... И пошла, качая попой... На работу, на работу...")))

Поручик Киже

Ну,если Его(думаю поняли что🙂) назвать настроением,то и утром и с вечера встаёт.

Кот Кот

Ранним утром у меня всегда только одно состояние Ой где это я как я тут оказался

Кот Кот

Когда просыпаюсь первые 5 минут абсолютно не помню что было вечером память приходит чуть позже Он в начале пустота особенно если с вечера стресс или сильно устал

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Святослав Зонтов

Просыпаюсь с хорошим настроением С таким уверенным , как в 17 летнем возрасте )))))

Святослав Зонтов

Здоровый образ жизни !!!

Леонид Музафаров

Если у человека нет горя или заботы то с утра должно быть хорошее настроение.

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

~•
~•~

Не рискуй так..а то здешнее стадо долбоёбов накидают фоток своих настроений

Анатолий Муйтуев

Если у тебя есть настроение могу продемонстрировать, в обиде не будешь...

Ал
Александр

Анекдот:
Дорогой, вставай, пора на работу... Нет-нет, ты весь вставай...

Асланбек Казахстан

Меня по утрам радует когда солнце в окно падает👍🏻и погода радует

Александр Гайков

Встает сам без настроения , а потом как день пойдет))))))))))))))))))))

V/
V/S/G/

Только об этом и думаем барышня прям ОЗАБОЧЕННЫЕ какие то

Ѻлегъ

и по утрам встает и в течении дня ... если повод есть 😉

Наталья Прекрасная 👸

Везучий ) у меня и без повода бывает покоя не даёт

Ол
Ольга

Утро добрым не бывает когда на работу или с работы😁

Пу
Путник

Обычно рано утром, еще до настроения встает другое))

Ina Jin D Rin

Да, утром встаёт, но как вспомнишь о работе ⚒ падает

Нику Букун

По разному, когда хорошее, когда плохое настроение

Bo
Boris

Ночью бывает...одной рукой не согнуть 🤣 привет 👋

Bo
Boris

Спасибо)))) Наташа. Как-то затащил я в кровать замужнюю. К неё после этого такие глаза‼️в чем дело, спросил. Она: твои бабы дуры, я разведен, и убежала, не смог удержать 🪝

Наталья Прекрасная 👸

И зачем только надо было то ее тащить?

Bo
Boris

Но я же секс получил, хотел ещё пообщаться, а замужние обычно убегали, спалиться боялись. От свободных некоторых было трудно избавиться. Зачем мне алкашки

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Юрий Свиридов

Вот, вот, вот ты и напиши, что у вас встаёт и когда?

Иосиф Пятунин

Увы - бессовестно встаёт, жена этим пользуется.

Наталья Прекрасная 👸

Молодец она!

Иосиф Пятунин

Это я молодец, а она пользуется.

Дмитрий

Настрой боевой. Но к вечеру энтузиазм падает.