Елена Данилова

Все говорят про светлое будущее... но.. если будущее -светлое, то сейчас по логике выходит-серое настоящее и идём из тёмного прошлого?? Так выходит??) У вас какого цвета настоящее? Будущее? Прошлое?))😉

Ответы · страница 3
Нина

Ну просто каждому в лучшее верится.Каждый ждет чего то более светлого...

Валера Ратников

Думаю в 90х шагнули не в то будущее, из светлого прошлого прямо в дерьмо.

Ва
Валентин

Тёмное прошлое, светлое настоящее, нефильтрованное будущее😁😁😄✌️

Анастасия Янкина

Светлого... каждый сам ищет во всем плохое-тёмное, а у меня все светлое

In
Ingritis

Черного цвета, горящих бэтеров и валяющихся в луже крови гвардейцев!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Даже уже не заморачиваюсь! Живу настоящим, и радуюсь каждому дню!

Jane Папина

Будущее темно и ненадежно. В перспективе попахивает оградкой....

Nemat Naimov

Будущее каждого человека зависит прежде всего от него самого.

Серик Рустимов

Настоящее - цветное! Будущее и прошлое - это просто мыслеформы!

Валя Весна

Скорее - светлое прошлое, чёрное настоящее и мрак на будущее..!

Елена Данилова

Бывает

Vaas

Ммммэээ кто там про светлое будущее говорил? Пруфы в студию!

Елена Данилова

Кого в студию?

Vaas

Доказательства, что кто то после 1991 говорил про светлое будущее, Вам разжевывать всё надо?

Елена Данилова

А вы этим занимаетесь? 😨😨 прикольно! Не, лучше для моей кошки разжуйте колбасу. Круто!!! Теперь к вам обращаться буду! !😊👍

Vaas

Ну, через годик-два не то что кошки те жрать нечего будет, в дубак.

Елена Данилова

У вас работа разжевывальщика закончится, да??

Елена Данилова

Аааа. Ну ок

Петр Напалков

Никудышная расцветка.Не нравятся подачки.нет стабильности.

Пётр Галактионов

ПРОШЛОЕ СВЕТЛОЕ настоящее ТЬМА а БУДУЩЕЕ СВЕЛОЕ мы ПОБЕДИМ

Andrey Chernov

Отличный вопрос! Настоящее разное. Будущее всегда светлое))

Галина Осташко

По-моему идем опять из серого в темное, дикарей все больше

Елена Данилова

Ясно

Просто Осень

Прошлое светлое, сейчас тучи серые, а будущее вообще мрак.

Ергалиев Жомарт

Прошлое тлен, Будущее грёзы, только настоящее настоящее..

Ергалиев Жомарт

Силь ву пле..

Се
Серега

Время статично на самом деле.Нет ни прошлого ни будущего.

Yts - 62

Прошлого не помню, живу настоящим. Будущего ещё не было...

Елена Данилова

И как оно- насточщее?

Yts - 62

Сижу у компа, общаюсь с вами. Уже хорошо😁

Елена Данилова

Весьма

World See

очень тёмное ,и света не видать даже просвета маленького

Елена Данилова

Бывает