Елена Данилова

Все говорят про светлое будущее... но.. если будущее -светлое, то сейчас по логике выходит-серое настоящее и идём из тёмного прошлого?? Так выходит??) У вас какого цвета настоящее? Будущее? Прошлое?))😉

Ответы · страница 9
Марьяна Иванникова

светлое

Александр Грызлов

Не знаю

Sergazy Malashee

одного

Елена Данилова

Чего?

Sergazy Malashee

цвета. Одного цвета. Я живу в настоящем. А прошлого и будущего не существует.

Степаныч

Всякое

Иса Джи

Чёрно

Елена Данилова

Пока. ..иди куда шел. Я не смею тебя задерживать. И не приходи , хорошо?

Иса Джи

Хорошо, когда приходи

Елена Данилова

Иди с другими общайся. Ты меня задолбал. Мне с тобой не интересно, тошно, и весьма скучно.

Иса Джи

Ок иду..

Елена Данилова

Благодарю

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Яркое

Ол
Олег.

🌚

Елена Данилова

Чего?