Cветлана

Зачем в сладкую творожную массу добавляют сливочное масло?

Ответы
Радость Моя!

Это придаёт массе сливочный вкус, и этакую жирную сдобность! А все жиры , закомуфлированые в таких продуктах - ввзывают желание скушать и купить этот продукт ..ещё не один раз!))

Cветлана

Да, это точно

Володя

При простуде, такая творожная масса, которая будет с маслом, лучше смягчает горло, то есть мой ответ: чтобы меньше кашлять, кырхать во время "инфекции горла"))

Cветлана

Спасибо

Володя

Всю ночь на улице мело и за окном белым бело,
И толще справочника свежий календарь,
И дворник маленький таджик, с лопатой по двору кружит.
На языке хаяма матеря январь,
Забыты празники давно, как прошлогоднее кино,
Сюжет, которого не вспомнить никому,
А я несу тебе цветы, что бы скорей узнала ты,
О том, что мне пока известно одному.
Я знаю точно, расстает лёд, в тиши полночной иволга запоёт,
И рыжею девчёнкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна.
Прогноз погоды- снегопад, в заторах улицы стоят,
Машины, как сугробы с выхлопной трубой,
И из приёмников FM, не победимый Бони М,
Поёт как на Багамах плещется пребой.
Народ торопиться скользит, теряя варешки в грязи,
Как в пору ветра всепогодного метро,
И я с цветами под пальто, спешу сказать тебе про то,
Что вопреки прогнозу метеобюро…
Я знаю точно, расстает лёд, в тиши полночной иволга запоёт,
И рыжею девчёнкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна.
В палатке с надписью табак, какой-то уличный остряк,
Приклеил объявленье лыжи на прокат,
Но шутки гражданам не в кайф, по скольку в их привычный драйв,
Так неожиданно, вмешался снегопад.
Пенсионеры и врачи и гацианты и ткачи,
В стехийном бедствии теперь одна семья,
И только бойкий карапуз, похожий на большой арбуз,
Сидит на санках улыбаясь, как и я.
Он знает точно, расстает лёд, в тиши полночной иволга запоёт,
И рыжею девчёнкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна.
Мы знаем точно, расстает лёд, в тиши полночной иволга запоёт,
И рыжею девчёнкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна.

Cветлана

👍

Сергій

Творожная масса не предполагает наличие там творога из молока, сливочное масло там единственный продукт будет из молока

Cветлана

Наша вкусная. И дороже стоит, чем творог.

Сергій

Но тоже не из молока, а вкус за счёт добавок, химия

Cветлана

🖼

Сергій

Вот следы, это основной состав творожной массы. Хотят если вы считаете что творожная масса дешевле чем творог будет натуральной, то пожалуйста

Cветлана

Хорошо

Кирилл

А если не знаешь можно отвечать на вопрос? Типа не в курсе... или это выглядет слишком глупо?😁

Cветлана

Можно

Кирилл

Я не вкурсе

Кирилл

Зачем добавляют, а вам ответил какой нибудь гуру по творожку? Может подскажите?

Cветлана

Самый прикольный чтоп попал не слиплась

Кирилл

А точно 🤣 есть логика

Cветлана

👍

Ла
Лапочка

Я делаю так ---- творог. масло. сахар, изюм, сырое яйцо, ваниль , все блендером, очень мнь

Cветлана

Верю

Cветлана

🤝👍

Хронит Бронхический

Эт кто тебе сказал?...сейчас сливочное масло, не добавляют даже...в сливочное масло

Хронит Бронхический

И часто ты масло на санстанцию носишь?

Cветлана

Обычно на производстве каждый месяц, они. Ами приезжают, неожиданно. Но можно и самому

Хронит Бронхический

Как на производстве с проверяющими вопросы решают, я знаю...

Cветлана

Плохо знаете. Или плохое у вас производство.

Хронит Бронхический

Отличное...ты жизнь плохо знаешь

Wolf Werwolf

Для пластичности массы, и это лучше чем туда добавить маргарин вместо масла...

Cветлана

Ну, маргарин, ещё пластичнее было бы

Wolf Werwolf

Но ведь вы же согласны что масло лучше чем маргарин...

Cветлана

Конечно

Wolf Werwolf

Вот и отлично!!!

Cветлана

🤝

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹😉

Лея

Состав творожной массы по ГОСТу.входит сахар, творог, сливки, сливочное масло

Cветлана

Сливок нет😒

Геннадий Ефаркин

что бы сивовость приподнять до должного уровня и слипаемость уменьшить

Cветлана

🙄

Галина

чтобы подороже взять, сливочное с добавками , а цена настоящего масла .

Cветлана

Я имею ввиду по сравнению с обычным творогом,,

Галина

Чуть пониже 184 ,168.

Cветлана

Вот. Хотя у нас цены другие

Галина

не секрет ,какие ?

Cветлана

Разные в зависимости от жирности, около 2 рублей 9%,2 с половиной вот такой с добавками

Максим Jw

Существует технология производства. Она либо соблюдается, либо нет.

Cветлана

Да

Нафаня Щепкан

Шоб понизить точку замерзания при хранении охлаждённого проодукта

Cветлана

Да, это точно. Хотя он девочку хотел.

Нафаня Щепкан

Это он притворялся)))

Cветлана

Нет, правда

Нафаня Щепкан

Хорошо)

Cветлана

🤝

Татьяна Черненкова

Масло в творожной массе для более эластичной консинстенции массы.

Cветлана

Спасибо

Татьяна Черненкова

Пожалуйста ))) 👩‍🍳

Cветлана

🤝

Хозяин Восточных Саян)))))))))

что бы жизнь была не только жирной но и сладкой)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Cветлана

Всем

Хозяин Восточных Саян)))))))))

усем согласен!

Cветлана

Хорошо

Да Ну?)))

Хм..не сливочное...а пальмовое...И лучше бы они сахар не добавляли...

Cветлана

Я ни разу в составе его не видела

Да Ну?)))

Лучше и не видеть... Хорошо..если не врут...

Cветлана

Ну обычно если всякой гадости много, оно на вкус не вкусное. Я раз молоко сгущеное купила, в знакомой голубой с белой баночке. Попробовала, а оно бе бе бе. Оказывается, это совершенно другое молоко, там и мука в составе была. Какашка короче. А сделали так специально, под известную вкусную марку, чтоб состав не читали.

Да Ну?)))

Да..такого гэ.. сейчас очень много..надо внимательно читать состав..

Cветлана

Да, теперь читаю, даже если внешне вроде бы известно

Марина

чтобы вызвать чувство омерзения у того, кто его обнаруживает)

Cветлана

Попробуйте беллакт, если есть, вам понравится

Марина

спасибо за совет!🌺

Cветлана

🖼

Марина

👌

Cветлана

🤝

Dima_1_Го

Незнаю, может по технологии нужно, или добавить вес просто

Cветлана

Наверное

Dima_1_Го

Например глутамат добавляют для обезараживания и придания красного цвета в очень маленьких количествах безопастных для здоровья

Cветлана

Понятно. Спасибо

Валентина Рязанова

Я добавляю сливки . Разжижаю этим массу и делаю её вкуснее.

Cветлана

Понятно. Спасибо

Владимир Волков

Что бы жужелица от сладкого не слиплась. Для смазки-масло.

Cветлана

🙄

Павел Колесников

Для правильной консистенции. Скоро Пасха учите матчасть!

Cветлана

Чего

Павел Колесников

Пасха это как раз название творожной массы. Если сделать правильно она хранится месяцами.

Cветлана

Понятно

Cветлана

Благодарю