Руслан

Продаю Овощи б\у.. оптом со скидкой с ящиков

Ответы
Ольга Никифорова

Ну вы мастер на все руки, ещё и овощами торгуете. Не мужчина а золото.🤷‍♀️

Руслан

нет золотом не торгую золото - зло...)))

Ольга Никифорова

Не переворачивайте мои слова,я ведь не сказала ,что вы золотом торгуете,я сказала овощами.

Руслан

и людьми и ни кого я не переворачиваю... и требую расстрелу...

Ольга Никифорова

Мне трудно с вами общаться,наверное зря я опять стала с вами переписываться.

Руслан

тут вы правы ко мне или с открытым сердцем, не падая на умняк или никак🌷

❄C
❄Ice Cream❄

я его по деревне ищу, он тут из дома все распродает)))) ну не стыдно тебе

Руслан

это не из дома а пошел на базу подработать чтоб на вырученные деньги купить тебе обновку и детям игрушки

Юлия . Казахстан

Все надкушенные . Проверенные . Все спелые ?? 🤣

Руслан

вот..если я жив вам боятся\ нечего

Юлия . Казахстан

Вот спасибо . Так спасибо . Утешили .

Ник Ци

Эт после корпоратива? 😁 😁 😁

Руслан

нет..это б\у - без \упаковке🤣

Ник Ци

Блин, а я думал офисным планктоном банчишь 😁😁😁 Я б взял парочку на опыты 👍👍

Руслан

есть на опыты морковка слегка погрызанная, пойдёт?

Ник Ци

У неё болевых репепторов нету 😁😁😁

Руслан

ого... нет вон Лёхе вчера прокусила подруга так орал на весь офис

Ник Ци

Дык, это Лёхина морковка штоле?? 😁 😁

Ник Ци

Высылайте почтой, до востребования! 😁 😁

Философ Из Приднестровья

Вы их надкусили или пожевали?

Руслан

они бывшие в употреблении ... разной категории бытности

El
Elen

Страну, что ли, написал бы...

Rima Kravcenko

свою тару какого размера?

Николаус

Грузи апельсины бочками!

Агнешка

Надкусанные??

Агнешка

))

Наталья Мельник

Огрызки

Ольга Семёнова

😂😂😂

Катерина Борисова

😄