:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Как так получилось, что утром у меня появилось 12 новых друзей? Это все роботы делают?

Ответы
Алексей Kutalov

Любой ответ на уведомление,даже если ты не в восторге от собеседника,но забыл "снять галочку",автоматически добавляет в друзья...Вот такая фигня(мягко выражаясь)

Алексей Kutalov

Это,только у "посторонних",кому отвечаешь в первый раз.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ну... хорошо! начну присматриваться... т.к. ничего понять не могу... спасибо!))

Алексей Kutalov

Да,в общем-то,не за что))Я же по дружбе...)))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я разобралась!!! и удалила 30 новеньких))))

Алексей Kutalov

Умная девочка!)))))Молодец!))

Андрей Каландя

а зачем Тебе спрашивать у 13го?Когда отвечаешь ,смотри на галочкув окошке и надпись(добавить в друзья) 😉

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

спасибо! я только что разобралась... благодаря этому вопросу)))

Андрей Каландя

хвала мне,Счастья Вам!Береги Себя!

Лариса Абызова

может быть ,стараются -не дают вам погибнуть в одиночестве....)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да нет... тут какие-то нововведения...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а вот и есть! На меня за ночь свалилась куча друзей! Внимательней смотрите... когда впервые отвечаете на вопрос новому человеку. Если не снимите галочку под своим ответом... то вы автоматом... получите нового друга)))

Лариса Абызова

о как! однако жив остался...)

Владимир Косарев

Может дед Мороз от нечего делать( летом).

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

неее... тут что-то не так...

Владимир Косарев

тут все не так