М(
Михаил (Москва)

А что если вся пропаганда здорового образа жизни, экологии, здоровго питания только для того чтобы было больше у кого здоровых органов для пересадки?)))

Ответы · страница 2
Александр S

Стопудово. И это дело рук инопланетян...(((

Вадим

Или,чтобы больше продать соотв.тоааров

М(
Михаил (Москва)

Одно другому не мешает.

L.
L...

🤦‍♀️До чего мысли могут довести!!!

М(
Михаил (Москва)

Для того они есть) Куда печальнее когда их нет)

Лола Ололоева

Оп, вот тут конечно я их обломаю)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну и загнул.!На кого работаете?

Олег

Всё сказал? Теперь задумайся

М(
Михаил (Москва)

Задумывайся прежде чем что-то сказать.

Олег

Молодец! Хвалю.

М(
Михаил (Москва)

Это к тебе требование)
Думай прежде чем ответить. Второй раз такое. На третий забаню.

Олег

А ты мне КТО?

М(
Михаил (Москва)

Хозяин.

Олег

Умри!)))

М(
Михаил (Москва)

Зеркалю по праву)
Теперь я точно хозяин тебе.

Елена Киселева

Что то страшно становится

М(
Михаил (Москва)

Вот вот)))

Виктор Дубилей

А кому . Если все здоровые

Виктор Дубилей

Горе ты ходячее . Умный он . Твоя фамилия наверное Энштейн . Здравствуйте Альберт

М(
Михаил (Москва)

По фамилии об уме судим?)) Вот вилишь, я профессионально детектируюи идиотов) пожалуй даже никогда не ошибаюсь)))

Виктор Дубилей

Конечно Альберт . Только по фамилии и надо судить твоим черепом . У тебя в нем наверное мозгов целая куча .

Виктор Дубилей

Михайло Потапыч . Я это не смотрю . А там в твоей берлоге

..

🙈🙈🙈 И такое может быть

Ма
Марина

Какой у Вас юмор чёрный...

М(
Михаил (Москва)

Ах если бы это был юмор))

Юл
Юлия

После вакцин, органы уже не такие качественные? Люди питаются всякой фигнёй и т.д

Александр Самол

да так и есть! точняк.. ))

Дима Бочкарёв

А вы считаете это злом?

М(
Михаил (Москва)

Настоящее зло сейчас очень умело прячется под самыми благоми целями, идеями, призывами.

Дима Бочкарёв

И где по вашему зло прячется , расскажите по подробнее , а я сообщу куда надо или в ФСБ или в неотложку а то голословные заявления как то не улицу взрослому человеку

М(
Михаил (Москва)

Хахахаха)))
Это филосовский вопрос.
А заявление человека является вышей правовой формой) Нравится оно тем кто обязался служить человеку или нет)

Дима Бочкарёв

И когда это официальные нормативные документы заменили брюзжанием

М(
Михаил (Москва)

Изначально))
Право - над документами)

Например ты ЗЛО. Я так хочу. И это высшее право.

Дима Бочкарёв

Право над крючкотворством но это всеобщее право и оно зовётся закон , а то что ты губу раскатал и ей свою хочульку шлямкаешь так это дело попровимо обращайся

М(
Михаил (Москва)

Ты ничего не знаешь)
И потому не заслуживаешь того чтобы тебя слушади.

Я уже скзал что ты зло. А зло должно быть наказано. И не знание не поможет.

✔Н
✔️ Новости Дня

... железная логика ...

Аркадий

Очень может быть..

Елена

Отличный вариант

Ма
Марго

Вот оно чёёёё...🤔

Радость

Наговориииишь...

Rada Klimova

Почти угадал

М(
Михаил (Москва)

Ты что-то знаешь?))

Rada Klimova

Ты с вопросом определись

М(
Михаил (Москва)

На что ствавть, чтобы выйграть в грядущих изменениях?)))

Rada Klimova

Давай ты спокойно попробуешь написать свой вопрос......, и без ошибок

Юрий Лагун

Зашкаливает?

Суфия Каримова

Глупость....