Дарящая Свет

Не даром Задорнов говорил НУ,,,ТУПЫЕ)))))))) ЧТО ЗДЕСЬ НЕ ТАК???😂😂😂🖼

Ответы
Упс

Забавно, конечно. Но не более того. Есть отличное место для съемок, по которому можно точно сказать - Москва, Красная площадь, Ленин. Даже "не россияне" поймут. Ничего "тупого" в кадре нет - наоборот хорошо продуманная сцена на самом деле. 🙂 Любой исторический фильм - это модель тех событий и декораций, потому что уже нет ни тех событий ни тех декораций. Есть что есть. Ну для русского человека выглядит забавно. PS и то не для всех

Александр Петрович Кудрявцев

тупость безгранична. А это не фото монтаж? Хотя от них всего ждать можно. Сказали что правители в России выступают с мавзолея и они не сомневаются. Я думаю если б снимали Ивана Грозного было б тоже самое только на трибуне мавзолея был бы негр в шапке мономаха

Z*
Z*Ирина*

а что это за кино? теперь очень хочу его посмотреть... видимо там режиссер не смог найти броневик.. и поэтому нафотошопил
иначе ведь и правда выходит, что ТУПЫЕ.. )))
Ржу нимагу ... падсталом.. капец как весело.🤣😆😄

Z*
Z*Ирина*

название фильма не знаете?

Дарящая Свет

к сожалению....нет

Z*
Z*Ирина*

а то бы посмотрела бы.. 😁

Бо
Боka

И Д Артаньяна негр играет

Kорнелия

Ну может конечно тут они накосячили, но за то они на Марсе, а мы такие умные не можем сделать ни одной микросхемы) В наших машинах все импортное,) так что кто тупой это надо подумать

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето был амер юмор а вы не поняли и выдаете за чистую монету
еслиб амеры были тупые, туда не перся бы весь мир, а вы все в рф такие умные что от вас блюют как и от вашего мира

Дарящая Свет

а вы-то что сидите в нашем русском мире от которого все блюют,ну и катитесь в пиндосию,скатертью вам дорога!

Мое Имя [ I'm The Man ]

я сижу наравне со всеми, и не тебе мне указывать где мне общаться
здесь полно нормальных людей из рф и не чита вам лаптеногим, тупым уебкам

Дарящая Свет

это не ты,ушлепок на этой картинке???? вот там ваше место,так что пасть закрой-воняет!

Валерий Дягилев

Уважаемая, голливудские сняли фильм "Чапаев" в главной роли нигер. А почему?? Потому что Чапаев сражался с белыми.А Петька у них голубой. Так положено в голливуде

Алексей Генералов

А как его переплюнешь? Только создавать своих ходячих мертвецов, на чём они собаку съели. Конечно без призывов со своих могил, это было бы уже с лишним.

Дв
Дванов

может то что в 21м веке, среди многомиллионного мегаполиса, в стране исповедующей христианство, 100 лет уже лежит мертвый человек, для поклонения?))

Андрей Хрисанфов

Есесенно! Ленин на своём мавзолее... А формы СА и РА? А экранизации Толстого? Ктооооооооооооо так одевался в гусарских полках? Уроды!

Сова Зомбовидная

Ну как бээээ... Ленин еще жив , а там уже надпись , что он в мавзолее. Все равно, что памятник на кладбище при живом человеке поставить

Ви
Виталий

Классно! Ленин встал из гроба в Мавзолее, чтобы реинкарнировать революцию. Жаль, что Крупской там нет, а то снова была бы семья. 😉

Гена Евдокимов

Они не так поняли, Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить. Думают что он выходит из мавзолея и выступает по праздникам))

Василий Комышний

Ленин на Ленине и Ленином подгоняет. Боюсь что если эти ватники повернутся лицом к камере у них всех, тоже, лица Ленина))

Константин

Покруче Христа!!говорят- Христос воскрес!- кто видел то? А тут Ленин воскрес и выступает стоя на собственном склепе!)))

Zаиц Харофый

Дохлый жид выполз из саркофага и снова людям в уши ссыт красную пропаганду. Надо было колом осиновым его проткнуть.

Дарящая Свет

А вы не за белую пропаганду случайно?

Zаиц Харофый

Случайно да

Дарящая Свет

а образование поди бесплатно получили и живете в квартире бесплатной и много чем бесплатным пользовались при советской власти,ну не вы,так родители ваши...мало вам дали?-так валите за бугор,там добавят!

Zаиц Харофый

Основная ошибка, связывание достижений СССР с Лениным. Цель Ленина была иной. Это был обычный майдан, а ля Украина. А ленин был специалист по этим самым майданам.

Дарящая Свет

хохлы что от своего майдана получили?-нищету,а Ленин сумел расшевелить такое болото,люди получили то,о чем даже не мечтали-труд на благо страны,а не на кулака и буржуя,а главное,они ему поверили,да и что говорит?-жизнь пошла в гору

Zаиц Харофый

В каком году дедушки не стало?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

ну и что тут такого? фараоны в Египте тоже пирамиды себе при жизни строили.. но пиндосы всё равно ТУПЫЕ!!! 😲😁 ))))

Вера Гудкова

А правильно ли Вы его понимаете.Во времена Ленина это обычный кадр,ничего уникального,никакой истерики.

Дарящая Свет

А вас не смущает что Ленин фактически со своей могилы митингует???

Вера Гудкова

Когда он митинговал,могилы не было.Я думала другое Вас смутило.

Сергей Горталов

А можно название фильма в студию? Сдаётся мне, что автор картинки соврамши, а вы за ним повторяете...

Дарящая Свет

я думаю эта картинка на внимание,просто так,для прикола

Сергей Горталов

Интересно, если вам по приколу будут волшебного пендаля по средам отвешивать, оцените прикол?

Дарящая Свет

а в чем тут прикол? вы наверно любимой девушке тоже пендель даете просто так,по приколу!

Сергей Горталов

А попробуйте угадать с 3х попыток...

Дарящая Свет

а мне это надо?

Сергей Горталов

Откуда мне знать, я не телепат...

Добрейший Тролль

Восстание мертвецов, зобми апокалипсис, и заметил, вояка охраняет вход в современной форме стоит

Мишенька

Специально просмотрел ответы. Все заметили основное только. А разве в фуфайках в Москве ходили?

Бо
Боka

Фуфайки сразу бросаются в глаза. А на ногах что тогда? Валенки и сапоги, а может, лапти