Дарящая Свет

Не даром Задорнов говорил НУ,,,ТУПЫЕ)))))))) ЧТО ЗДЕСЬ НЕ ТАК???😂😂😂🖼

Ответы · страница 10
...

Всё не так)

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Воскрес😳

Сергей Дж.

все не так

Несу_Свет

Супер!!!🤣

Елена Данилова

Мавзолей

Сергей Хрулёв

👍👍👍🤝

Леха Балалайкин

👍👍👍😆

Вячеслав

😆😆😆👍

Александр Юрьевич Бондаренко

не даром

Снежана

Да уж.....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это известный фейк, и я даже знаю, на каком сайте он создан. Подпись про то, что это якобы из американского фильма, появилась через три года после того, как это фото было отфотошоплено.

Снежана

Вот надо же было кому-то так "фейковать"!... Но вообще-то во многих случаях американцы при создании фильмов на "русском материале" допускают очень уж нелепые ляпы

Ну да, ну да. Как и мы. Штирлиц на окраине Берлина у вагона с надписью "62 тонны" смотрится бесподобно. И тот факт, что в 3 рейхе сигареты были категорически запрещены на работе - общеизвестно. А они там смолят весь фильм... В жизни разрешение на курение было только у Гиммлера.

Снежана

Видишь, значит - не общеизвестно, во всяком случае, Лиознова этого, наверное, не знала...

Александр Грызлов

Все так

Дарящая Свет

А не смущает что Ленин на своем мавзолее выступает??😂

Александр Грызлов

Прекрасно

Римма Дунаевская

Задумка "хитрая": Ленин и сейчас "живее всех живых"... "Ленин — жил, Ленин — жив, Ленин — будет жить."

Александр

тупые...

Красота

Смешно)

Юрий Усов

Шедевр

Дарящая Свет

не один покойник ещё на своей могиле не митинговал😂😂😂

Галина Мамаева

🤣🤣🤣

Рамиль

Зомби?

Николай Смирнов

Да уж.

Та
Татьяна

😁❄️

Ирина

😁👍