Дарящая Свет

Не даром Задорнов говорил НУ,,,ТУПЫЕ)))))))) ЧТО ЗДЕСЬ НЕ ТАК???😂😂😂🖼

Ответы · страница 3
Сергей Греков

Ну как то мало верится в смерть того, кто пляшет на крышке своего гроба.

Ал
Александр

раньше такие лица были наивные (тупые)а сейчас более умные и не наивные

Ал
Алекс

Согласен, гениально, символично лучше не изобразишь советскую власть

Николай

да всё нормально...вот если бы я туда залез-меня телагами и закидали)))

Alex Blackmaster

просите я в историй не силён, а просветите меня тёмного а что не так.

Дарящая Свет

как может вождь выступать на мавзолее своего имени,когда он был построен после его смерти!😂

Михаил Цветаев

🖼 😉🙂😉🙂😉🙂😉🙂

Алексей Соколов

Да ладно... Ленин с мавзолея речь говорит... Офигеть не встать!🤪🤪🤪

Майя Петрова

Мавзолей построили после смерти Ленина... Туда и поместили его тело

Главный Мух

зашло прям в почку хотя я и не житель современной России)))))))))))))))))))

Владимир Тунгусов

Ленин на собственном мавзолее? Это здорова, наверно вылез из него!

Суетолог

Молодец Ленин и полежать успевает и революцию толкнуть с речью👍

Елена Асвойнова-Травина

Н-да... может, они так интерпретировали песню "Ленин всегда живой"?

Бейбит Баймулдин

с трибуны Мавзолея, построенного после его смерти, да, это сила

Вячеслав Сызов

ХИХИИИИ Ну что тут думать Ленин выступает со своего мовзолея !!

Алексей

Да всё не так 🖼

Ро
Ростислав

Этот снимок-фэйк уже выставляли по всему инету и не один год.

Дарящая Свет

я не видела и многие не видели

Алексиос Афисиадис

Дядечка который на трибуне стоит,как раз под ней и лежит........

Жорж

Ленин на трибуне собственного мавзолея? Как такое возможно?

Яна Артемова

Чо! Все правильно написано - что на вывеске, то и в наличии!))

Дарящая Свет

А то,что он на своей могиле стоит и митингует вас не смущает?😂

Яна Артемова

Ну а на чьей могиле ему еще расширяться???

Эх Прокачу

Ленин выступает с балкона своего дома-всё нормально🤣🤣🤣