Александр Васильев

Кто ходил на свидание с собеседником из интернета?как вам?

Ответы · страница 7
Sara Ligord

Даже не вздумайте это ужас ,,,жесть ,,,жуть

Александр Васильев

Да господи:)я и не собирался:)

Sara Ligord

Постучите по дереву срочно ,,,не нать

Анна

В смысле скайпа............лицо в лицо ............

Анна

В этот вечер у нас слишком много планов, и поэтому мы продолжим их осуществление даже ночью! А повод у нас горячий, верней холодный, нет, какой же у нас повод? Повод у нас отличный –Новый Год! Эта ночь исполнения желаний! И желания нужно придумать не наспех, а тщательно продумать каждую деталь его исполнения, вложить в него душу и сердце! Потому что Новогодние желания исполняются с точностью до секунды! Очень важно не упустить такой шанс! Мысли бегут одна впереди другой, разбегаются в стороны, путаются, и собрать их в кучу очень сложно! Волнительный момент! Такая другая ночь случится только через год! Это сколько нужно будет ждать! А помимо своего желания нужно же приготовить желание своему близкому, родному человеку, что еще важней! Как бы все успеть! Как бы ни оплошать! Стрелки часов неумолимо движутся вперед! Готово!!! Загадал! Всех с Новым Годом Собаки и исполнением желаний!

Анна

Уже ах.................................тогда..............

Александр Васильев

Я тоже в работе:)начались будни

Анна

Поздравляю с ними многие отдыхают еще.

Александр Васильев

Я частник, што заработал то моё:)

Ал
Александр

Ходил несколько раз.. Почти всех трахал..

Ал
Александр

Нормально..С одной полгода встречался, с одной все лето. А так в основном одноразовые.

Лиса В Красных Кедах

Ходила.встречались.жили вместе.и не раз.

Александр Белкин

Я встречался и не раз. И с разных городов

Женщина Любимая🐠🐒

Я ходила) нормально, до сих пор общаемся)

Танѩ

Вот как встречусь. ..обязательно напишу!

Алиса -Summer

Вы считаете ,что это хорошая идея?)🤔

Тойота

я вам скажу, что это 2 огромные разницы...

Борис Иванович Тимошенко

.... встретишь не то что представляешь....

Adelya Alkenova

Нет ...не приходилось😂😈😘

Андрей Акбаров

нормально, даже в санатории отдыхал....

Анна Иванченко

Ищут простаков альфонсы и мошенники

Анна Иванченко

А ж5нщины спонсоров и то де самое свобода,осторожно будте

Vaлеra К

пишут одно----говорят другое................

Ол
Ольга

Хотела, но меня вовремя заперли в ЧС)

Скажений Кажан

вот не поверишь, через 3 года женился

Татьяна

не всегда нравилось то, что видела...

Александр ))

Ожидания не оправдывались, Танечка???

Александр ))

- Как это часто не совпадает, я зпа тобою следую тенью, я привыкаю к несовпаденью...

Mr. Ease

Я ходил. Новый год вместе встречали.

Ольга

Куда ходил? Мы же с разных городов))

Александр Васильев

Ну вы даёте, не с разных планет же:)

Ольга

Так а если он с Москвы, я к примеру с Дальнего Востока?Далековато будет)))

Александр Васильев

Дааа, нахрена тогда знакомятся, вроде и поезда ходят и самолёты летают?

Ольга

Если бы так просто всё было😏

Ни
Нина

🖼