Илья Алфёров

У тебя есть ангел-хранитель?

Ответы
Мария Сухорукова

да,это моя любимая доченька

Missa Kawai

есть, он у всех должен быть

Сауле Искарова

незнаю.странный вопрос

A[
Aminova [Id177632558]

да моя мама родная!

* Dustin

Мама - это иное......)))))..но я рад, что у вас такие прекрасные отношения)))

A[
Aminova [Id177632558]

мм тогда мой малыш.любимый мой!

* Dustin

для твоего малыша...ты сама сейчас Хранитель....))) Прекрасно!

A[
Aminova [Id177632558]

мм конеш)

* Dustin

РЕБЯЯЯТ, НАДО НЕ ЗАБЫТЬ!))) 27 августа в 00:30, подними глаза и посмотри на ночное небо. В эту ночь планета Марс, пройдет всего лишь в 34,65 тыс. милях от земли. Невооруженным глазом планета будет видна как полная луна. Это будет выглядеть как две луны над землей! Следующий раз когда Марс будет так близко к Земле будет только в 2287 году. Поделись этой новостью со своими друзьями так как никто из живущих на Земле еще такого не видел!

Тамара Устинова

наверное да

Елена Свиридова

скорей всего

Дмитрий Булкин

Думаю даже 2

Ольга Ганиуллина

здорово