Елена Данилова

Всем привет. Кто что посоветует, от ушиба головы? Вернее, в сочной зоны. Подскользнулась и ударилась виском. Теперь шишка. Что делать, что бы фингал на глаз не сошёл. Не тошнит и голова не кружится. ЛЁД уже прикладываю и мазь 911 намазала. Кто ещё, что знает? Народные средства... Короче, свои методы.

Ответы
Ли
Лидия

Ну в трампункт надо срочно.а не пельмени прикладывать.голова это не шутка.вы не думали про это?(травпункт)

Николай Кочубей

Как убрать фингал знаю. Метод простой и надежный. Но против шишки мои знания бессильны.

Елена Данилова

И как его убрать?

Николай Кочубей

На стакан воды всыпать чайную ложку пищевой соды с горкой. Размешать. Мочить в ней тряпочку, и прилаживать к фингалу. Компресс нужно делать пару часов.

Елена Данилова

Это как только фингал поставил? А если уже несколько дней прошло... Тоже сода поможет?

Николай Кочубей

Как то в шальной юности через два дна сделал. Помогло. Правда я тогда перед сном тряпочку приложил и благополучно заснул. А когда проснулся тряпочка была сухая. Намочил и снова приложил. И так три раза. Вобщем компресс делал долго. Но синяка как и не было

Елена Данилова

Ок. Попробую. Мерси

Сергей Л-Ов!

Конечно пропивайте анальгин, желательно спиртовую примочку на то место!

Ирина

бодяга хорошо...но я ушибы фонирую..рассасываются за 2 сеанса

Елена Данилова

Как это?

Ирина

если у вас есть лазерный аппарат например...или ультразвуковой...название не помню...то пробуйте ими...ультразвуком лучше всего👍

Елена Данилова

Ааа

Ирина

вы пробовали уже

Василий Васин

медь есть? советские 5 копеек? приложи и пройдёт быстро

Елена Данилова

Нет... Посмотрю... Просто медь??? Любой медный проводок?

Василий Васин

да

Елена Данилова

Ок. Мерси

Василий Васин

пучок из проводка делай и прижимай

Ге
Геннадий

Если тошнит это сотрясение…в больничку нужно..

Юрий Ласковец

срочно

Бо
Боka

Первые три дня холод, потом тепло, Леночка ❄

Елена Данилова

Мерси

Бо
Боka

Поражает невежество людей. Избитые все и лезут в горячую ванну, это опасно же, нельзя так

Елена Данилова

Я, упала. Если что. Никто не бил. Ну, если сама себя))

Елена Данилова

Ударила о землю)

Ол
Олег

левомеколь за сутки ушиб и синеву снимает

Елена Данилова

Мерси

Евгений Лурье

в случае фингала тёмные очки надевайте

Александр

Чесноком натереть. Бутадион №5.

Елена Данилова

Ок

Владимир Строганов

Что то вы зачастили с травмами.

Елена Данилова

Напомни, когда я ещё чкстмла с травами? Сбрось мне вопрос мой про травы

Владимир Строганов

лена Данилова
Скажите, кто из Тюмени. Кто знает отличного манульного терапевта или костоправа?

Елена Данилова

А причём тут травы!? И синяк??? Че ты бвтентко, гоните

Владимир Строганов

Травмы.

Елена Данилова

Иди мимо...

Владимир Строганов

Уже бегу.

Кирилл Рей

Терпеть и ждать когда пройдет

Елена Данилова

Ясно... А сколько он примерно сходит?

Улугбек

Проморгается!!! Не грузитесь!!!

Екатерина Емелина

Гепариновая мазь помогает.

Елена Данилова

Мерси

Юр ..Спб

была б ты мужиком сказал бы

Владимир

траксевазин -от ушибов

Елена Данилова

Мерси

Doctor Faust

К доктору, не ходился?

Коник Буяный

Черные очки

Елена Данилова

Что, ничего не поможет???

Коник Буяный

Гильётина

Елена Данилова

Ты походу её пробывала.

Коник Буяный

Только разок лизнул,и сразу домой

Кирилл Морозов

Отрезать.

Юрий Никулыч

Время....

Елена Данилова

Ок. И сколько примерно сходит фингал?

Юрий Никулыч

Ну дня три точно будет. Как то так жене подфартило. Мы вместе в кровати. Она поворачивается ко мне, а мне захотелось руку как то поднять. В итоге она напарывается на мой локоть. Посинело. А мы на следующий день должны ехать к ее родителям. Был синяк. Вот так.

Елена Данилова

))) нарочно не придумаешь. Вот и у меня так же.

Елена Данилова

Три дня... Ну что ж... Буду светить.)))

Юрий Никулыч

Смешно.... бывает.... Ну, дня три, если не 5. Будет....