Адресат Выбыл

Мой приятель полагает,что проще всего соблазнить самоуверенную, неотразимую,разведенную и замужем. Почему?

Ответы
Sv
Svetlanka

Это классический вариант,в такой женщине куча внутренних противоречий, она ведет борьбу и с собой и с окружающим миром, в такой ситуации ваш друг выступает в роли спички....

Адресат Выбыл

Вы умная женщина

Вера Попова

в общем проще было написать кого нельзя😜 ,а так получается всех женщин можно соблазнить кроме тех кого соблазнять не хочется

Адресат Выбыл

Заметно

Вера Попова

чем же

Адресат Выбыл

Литературность суждений

Вера Попова

опять не поняла,литературность для вас верность и недоступность это литература

Адресат Выбыл

Это ирония

Ирина

потому что за имиджем самоуверенного, удачливого человека стоит нечто ранимое и робкое

Адресат Выбыл

К чему тогда приписывать несуществующие качества?

Ирина

все по-честному

Адресат Выбыл

За себя?

Ирина

да

Адресат Выбыл

Хорошо

Гуля Граб(Еженова)

незнаю а как может быть разведенную и замужем? может он просто самоуверенный сноб?

Адресат Выбыл

Может вы не будете часть списка примерять на себя,как общее?

Гуля Граб(Еженова)

потому что у него яркая фантазия

Адресат Выбыл

У вас,не более

Ле
Лета

потому что у нее нехватка секса, в обоих случаях, она смелая,раз самоуверенная

Адресат Выбыл

Не думали,что это лишь перечисленные?

Ле
Лета

так я знаю просто и замужних, и разведенных,не по наслышке, и мы бывает вас обсуждаем между собой

Адресат Выбыл

Ну не себя же

Ле
Лета

ой, и над собой мы шутим, в определенном возрасте становишься самокритичен

Адресат Выбыл

И то славно

Лера

Статус дамы непонятен.. или это последовательность её личной жизни))

Лера

С самоуверенными всегда так

Адресат Выбыл

А с другими?

Лера

Все зависит от восприятия))) и настроения))

Адресат Выбыл

Как карта ляжет

Лера

Типа того)_)

Лариса

Потому, что он так думает. Всякое мнение имеет правдой быть.

Адресат Выбыл

Всякое?

Лариса

Да, всякое. Сколько людей, столько и мнений.

Vi Za Vi

Потому что кончается на у ,,покажи свое личико,Гюльчатай

Виталинка Витаминка

Не хо напрягаться и добиваться брать ответственность

Адресат Выбыл

За кого?

Виталинка Витаминка

За свободную девушку!!! С замужней что ты будешь делать только секс и там все понятно не частые встречи эмоции захватывают а если строить нормальные отношения надо ухаживать удивлять добиваться что то придумывать

Адресат Выбыл

До кого момента?

Инна Рубцова

НА ХВАСТУНА НЕ НУЖЕН НОЖ, ЕМУ ДВА РАЗА ПОДПОЁШЬ....😉

Адресат Выбыл

Я думаю вас понесло не в ту степь, тем более кроме матросова было много безымянных героев,замученных в пытках.

Инна Рубцова

Это вы сначала утверждаете, что герои за награды жилы рвут, а потом изображаете негодование. Похоже, прикрывшись псевдонимом, Вы выплескиваете на других свои обиды и комплексы.

Адресат Выбыл

Мадам, вы сейчас свои демонстрируете,да еще при отсутствии элементарного диапазона элементарных знаний. Если для вас есть только Матросов и набившая оскомину привязка к амбразурам посмертно,пропускайте вопросы,где надо шевелить мозгами,которые у вас если есть,то в виде земляных червей😃😃😃

Инна Рубцова

Может писать любые гадости, нокомплексы и желчь останутся с вами. Печально.

Адресат Выбыл

Свои усмирите. Несет от вас,но беспросветной глупостью

Ир
Ирина

потому что нереализованная своим собою восхищением

Адресат Выбыл

Сама собою восхищена?

Ир
Ирина

да

Светлана

Одинокую проще всего. А замужнюю непонятно почему.

Светлана

А Вы не утверждайте то,чего не знаете. Умнее выглядеть будете.

Адресат Выбыл

Оставлю этот совет вам. Хотя вряд хватит ума понять😃😃

Светлана

Вам так и не хватило,к сожалению.

Адресат Выбыл

Жалейте себя,безнадежны,хоть с пригоршней насыпят

Светлана

Ок)))))

Павел 2000

Долбоеб... Замужем и разведенная- разные статусы...

Адресат Выбыл

Зря вы так о себе,но честно😃😃😃в вопросе вообще идет перечисление разных дам😃😃😃

Павел 2000

Я про вашу логику писал... Но, если вы пидар, простите... Не мог я этого знать...

Адресат Выбыл

Вы опять свои сексуальные и общие характеристики озвучили?что с вами, тр@хать никто не хочет павлушу за скромную цену?

Павел 2000

То есть, логика отсутствует... Баба замужняя и разведенная- очень разная... В больничку, что ли сходите...

Адресат Выбыл

Что ли вспомните числовой ряд,когда протрезвеете

Павел 2000

Я же и пишу про логику... Может вы меня просвятите про числовой ряд?

Адресат Выбыл

Дамы перечислены по типовым характеристикам,не более и не единственном числе

Тссс...

Потому что все это может надоесть одномоментно

Елена Ахметзянова

Приятель полагает, а женщина располагает....

Адресат Выбыл

Успеха

Елена Новоселова

как она может быть разведенной и замужем?

Адресат Выбыл

Мне нравится ваша женская логика, с учетом,что речь идет о типажах

Римма Чечётка

Она подпускает ближе, не боясь мужчины.)))

Римма Чечётка

У каждого свои горизонты.)

Адресат Выбыл

Ага,вширь и вглубь

Римма Чечётка

))) И все неплохо заглядывать, хоть иногда.)

Адресат Выбыл

Удачи

Римма Чечётка

Взаимно.

Miss Ledyanoe Цarstvo

И действительно. Из каких соображений?

Адресат Выбыл

Подумайте

Miss Ledyanoe Цarstvo

Зачем думать, если я спрашиваю у Вас?

Адресат Выбыл

А попытайтесь

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ясно.

Надя Я

Чет слишком самоуверен ваш приятель

Надя Я

)))) ой ой ой . А вы красавец неписанный .

Адресат Выбыл

Я вообще не для вас, так тоже бывает

Надя Я

А на вас никто и не претендует . А так говорить как вы может только глупый мужичонка .

Адресат Выбыл

Дура страшная,полегчало? /дурная кровь за себя в ответах. Не пишите, предсказуемы

Надя Я

Ой ну хоть кто то ррасмешил . Красавец нетовский .

Лена Барабанова

Так разведенную или которая замужем

Адресат Выбыл

А еще?

Лена Барабанова

Что еще? Вас не поймешь