Макс Балацкий

Почему , когда у меня есть постоянный партнер , я брезгую иметь контакт с другими. А когда нет , то не очень )))??

Ответы · страница 3
Татьяна Черненкова

У Вас партнер?Вы не той ориентации,круто)

Татьяна Черненкова

Вы почитайте свой вопрос внимательно)

Макс Балацкий

Партнер , это не пол . А человек который с Вами по жизни.

Татьяна Черненкова

Макс, у мужчины-партнерша, а у женщины-партнер)

Татьяна Черненкова

А иначе меняетя Смысл Выражения)

Макс Балацкий

Человек - партнерша? Смысл один , восприятие разное.

Анна Ялолетдинова

Такая же фигня, для меня это естественно

Анна Ялолетдинова

Чем приятно?

Анна Ялолетдинова

Ну две, ты не знал?

Анна Ялолетдинова

@ я тоже думала что я одна такая больная на голову влюбчивая и разрывы переносу тяжело, оказалась не одна. Много таких .

Анна Ялолетдинова

Да где, я имею в виду что среди парней много таких... Ну и среди девченок

Радость

А также их родителей....)))

Наталья Дзагоева

пока другой хуже первого....но вдруг....

Наталья Дзагоева

в вашем вопросе-ваш ответ....значит бывает...)

Макс Балацкий

У меня очень много ответов для себя. Мне интересно насколько много совпадет с другими. Чтобы понять общество , жизнь.

Наталья Дзагоева

увидел лучше и переметнулся....чё за вопрос? нет предела совершенству

Июнька

видать опыт большой и разнообразный.

Макс Балацкий

Их уж этот опыт )) Может принцип?

Июнька

у парней все проще в сексе. нам нужны чувства,а потом секс.

Лия Литвинова

Партнер??, безотносительно к полу?

Макс Балацкий

Да выучите Вы уже литературный язык. Сколько можно придраться к сленгу. Вам что , партнер это пол???

Лия Литвинова

Извините, но в данном контексте так

Макс Балацкий

Для меня, партнер, это человек который строит свою жизнь , и будущее со мной. И для Вас не имеет какой пол . А сама суть отношений. Не Вам жить с ним , или ней. А суть отношений. Не для того я задал вопрос , чтобы решать пол моего партнёра. А для того , чтобы решить проблему.

Глория Соле

Это не брезгливость. Это совесть.

Макс Балацкий

Четкого определения культуры нет. Честность, верность и доброта это тоже культура.

Глория Соле

КУЛЬТУРА – совокупность созданных человечеством материальных, духовных и социальных ценностей, функционирующих в качестве искусственных средств человеческой жизнедеятельности.

Макс Балацкий

Понятие , имеющее огромное количество значений. В том числе и духовно.

Глория Соле

Не согласна. СОВОКУПНОСТЬ! А у нас кол во мат ценностей возросло неописуемо. И хоть это происходит на фоне обесценивания таких понятий,как милосердие,любовь и честь-в сумме деградации нет... это по факту. Но я понимаю,о чем вы говорите.

Макс Балацкий

Спорить не буду , у каждого свой взгляд на мир. Но мне интересно Ваше мнение. ))))

Ма
Марина

Может дело не в брезгливости?😉

Макс Балацкий

Дело не в нем , это реакция. А почему?

Макс Балацкий

Не верность. Уважение , Любовь .

Ма
Марина

Я хотела сказать любовь, слово партнер меня смутило

Макс Балацкий

Партнер не грубость , даже не знаю как выразить свое понимание этого слова. Это однозначно любимый человек. Слово наверное больше литературное.

Ма
Марина

Наоборот, бытовое какое- то... Лучше- любимая

Макс Балацкий

Не спорю . Даже теплее. )))

Камилла

Ну видимо становиться все равно

Камилла

Просто когда постоянный партнер все иначе в принципе

Макс Балацкий

Например? Некоторые всё же могут себе позволить.

Камилла

Ну есть пусть и не любовь но симпатия и привязанность а это многое меняет

Макс Балацкий

Меняет однозначно. Есть что просто физическое разнообразие манит . А отношения остаются. Просто все в тайне.

Камилла

Это ложь, не проще расстаться вовремя?

Макс Балацкий

А если речь идет о партнере ( любимой) ?

**
*****victoriya *****

потому что ты хочешь именно так

**
*****victoriya *****

мы сами творим мир вокруг нас

Макс Балацкий

Но не всегда тот мир такой каким мы его пытаемся построить.

**
*****victoriya *****

не надо пытаться, надо делать

Макс Балацкий

Ваш мир такой каким Вы его строите ?

Татьяна

Раз постоянный , значит нужная

Макс Балацкий

Только она этого не поняла (((.

Татьяна

Значит не твоя , хорошо что место освободила

Татьяна Глазкова

Брезгливость или есть или нет

Макс Балацкий

Вот то по этому для меня секс , уже отношения ?

Татьяна Глазкова

Странно слышать это от мужчины!!!

Макс Балацкий

Почему? Зависит не от пола , а человека .

Татьяна Глазкова

в жизни все больше именно мужчинам нет ничто иметь других девушек,когда есть постоянная партнёрша

Макс Балацкий

Ну , хорошо - это когда все хорошо . С обоих сторон .))

Татьяна Глазкова

Как хорошо вы съехали с ответа,ещё одно подтверждение мужского мнения

Марго ...

а я устал,хочу любви... 😍

Марго ...

предан в отношениях....,умничkа!!! 💕

Анна Зиянгирова

честный- это так называется.

Макс Балацкий

Меня Мама учила добру , уважения . Показывала мир где есть любовь , доверие , понимание и т.д. , все самое лучшее. Когда я вышел в мир человеческий , самостоятельный . Долго не понимал почему всё не так. Мной пользовались , а я не понимал , не хотел понимать . Всегда жил надеждой , что это поодинокие случаи . Пока жизнь не закрыла меня от боли . Вы хотите тоже самое своему сыну? Общество тоже играет роль , и его нужно менять , воспитывать.

Анна Зиянгирова

Мой сын сам выберет, что для него приемлемо. Мне тоже постоянно больно и не просто. Но зато я честна перед самой собой. И это главное для меня.

Макс Балацкий

Выбор только Ваш. А это только моё мнение.

Анна Зиянгирова

)))))) Выбор есть у каждого.

Макс Балацкий

Пусть у Вас всё будет как Вы желаете .)))

Света В Конце Тоннеля

Только брезгливость мешает?

Макс Балацкий

Выходит что я попал в смену теста , не могу определить где какое ?))

Света В Конце Тоннеля

Изучайте, анализируйте)

Света В Конце Тоннеля

Создайте искусственно.

Макс Балацкий

))) Тогда мне лучше войти в транс на всю жизнь. Рано еще))).

Света В Конце Тоннеля

Вам не угодишь)

Sa
Samson

Смелый ... "настоящий мужик").

Sa
Samson

Я по сравнению с тобою трус - не стану вступать в "короткие отношения" если нет надежды сделать их "длинными" - желательно на всю жизнь.

Золотая Рыбка

потому что есть постоянный

Макс Балацкий

Нужен пинок под ....? Нужна помощь. )))

Макс Балацкий

Нет. Ну не на столько ))). Под зад . Как в народе говорят.

Золотая Рыбка

это всегда пожалуйста)) давай зад)

Макс Балацкий

В онлайн режиме не работает .))

Макс Балацкий

Но духом падать не буду. ))

Золотая Рыбка

а что им падать?)) какие наши годы

Макс Балацкий

Зато сколько улыбки на лице.))

&q
"tata"

ну почти правильно делаешь

"t
"tata"

когда нет постоянного,тоже надо себя придерживать)

Макс Балацкий

Ох и тяжело , я скажу. А хочется .)))

"t
"tata"

просто нужно определиться уже!

Макс Балацкий

Определиться ))) В чем? Я уже давно знаю что мне нужно . Но нет сейчас этого у меня.

Елёна

не такой уж и брезгливый..)))

Елёна

В Вашем вопросе..))))

Макс Балацкий

Не ангел . Но и не сейчас .))

Кэт К.

Потому что гладиолус..

Макс Балацкий

)))) А гладиолус , это как?

Кэт К.

Ахах! 🙂 Как хочешь - так и понимай!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

переходи на партнёрш

Макс Балацкий

))) кто как понимает , значение слова.