Елена

Угадайте, как называется эта игрушка? 🖼

Ответы · страница 2
Ната

коровка

Елена

нет. не всё тут так просто))

Ната

вообще я изначально хотела писать серенький волчок укусит за бочок. но посмотрела морда больше на коровью тянет))

Елена

да, дорогие. и они название своему предприятию придумали не очень красивое))

Ната

вообще оригинальные😂😂😂

Алексей

Волчек.

Алексей

С другой стороны, красная шапка))

Елена

ясно)) а то я уже подумала, что вы представитель фирмы-производителя Ebulobo

Алексей

Нет)) Не представитель... Если волчек, да не совсем, значит это либо накидка на чайник, либо просто игрушка. Но явно внутри пустая. Если пустая, значит двухсторонняя! Если есть другая сторона, значит с другой стороны оппонент. Бабушка вряд ли, а вот Шапочка - вполне)))

Елена

прекрасная логика у вас👍

Зеркало

Корова?

Зеркало

Тогда не знаю.

Я По Твою Душу...

Фубля))

Елена

))) кстати, производитель этой игрушки имеет название "EBULOBO"