Ответы · страница 2
Ната
коровка
Алексей
Волчек.
Алексей
С другой стороны, красная шапка))
Елена
ясно)) а то я уже подумала, что вы представитель фирмы-производителя Ebulobo
Алексей
Нет)) Не представитель... Если волчек, да не совсем, значит это либо накидка на чайник, либо просто игрушка. Но явно внутри пустая. Если пустая, значит двухсторонняя! Если есть другая сторона, значит с другой стороны оппонент. Бабушка вряд ли, а вот Шапочка - вполне)))
Елена
прекрасная логика у вас
Зеркало
Корова?
Зеркало
Тогда не знаю.
Я По Твою Душу...
Фубля))
Елена
))) кстати, производитель этой игрушки имеет название "EBULOBO"