Nadja

Почему приступы панических атак чаще всего мучают ночью, когда некому помочь?

Ответы
Дм
Дмитрий

Потому что днем мозг загружен гораздо больше, это приступ часто перебивает, если он конечно не с текущей ситуацией связан. Ночью внешние раздражители отсутствуют, мозг занят сам собой, отсюда и приступы паники. Попейте успокоительное.

Дм
Дмитрий

Понятно. Только как же найти решение, если задача не поставлена) Хотите, напишите в личку, попробуем решить.

Nadja

Это слишком личное...

Дм
Дмитрий

Просто есть такой феномен как эффект попутчика. Двое людей, встретившись случайно в поезде или еще где-то, откровенничают между собой, так как знают что никогда больше не встретятся. Мы с вами пересеклись в этом вопросе и, возможно, не пересечемся больше никогда...Хотя, как хотите. Нет так нет.

Nadja

Я пробовала так рассказывать - но когда человек не понимал да и ещё начинал высмеивать проблему - становилось ещё хуже...

Дм
Дмитрий

Я пойму и не засмеюсь.

Акулина

Как не кому помощь... бегом к психиатру))))

Акулина

нужно сначала побороть свою фобию...

Nadja

Я просто задыхаюсь... Боюсь что однажды остановиться сердце... Успокоительные не помогают...

Акулина

не переживайте, Вы не первый у кого может остановится сердце)

Nadja

Ваш сарказм неуместен

Акулина

Вам нужно лечить Вашу кардиофобию..

Анатолий

Потому и бывают... Вас мучают атаки?

Анатолий

Там смысл именно в этом... Успокоитесь, перестанет стучать сердце, перестанет выделяться адреналин, атака сойдёт на нет. Посмотрите, на Ютюбе много видео по этой теме..))

Nadja

Видео? А ссылки есть?

Анатолий

Я сейчас и не помню. Просто напишите "панические атаки". Там весь смысл в том, чтобы вовремя себя остановить и успокоить. Это очень трудно в первый раз, потому что мозг катится по накатанной...

Nadja

Спасибо

Анатолий

Совершенно не за что! Я буду рад, если это хоть немного вам поможет...)))

Старый Знакомый

Именно поэтому, чтоб некому было)

Nadja

😞

Dani Тарнопольский

мозг освождаеться от земных дел

Felix Kemper

Чтобы задумалась завести друга

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Потому что это темные дела

Androider(Андрей)

Вам к психиатору.Не к нам.

Nadja

Их у нас нет... Врачей то первой необходимости нет...

Androider(Андрей)

Я вас могу и так вылечить.)

Nadja

Ну да - смешно

Androider(Андрей)

Я серьёзно.

Кто Я Для Тебя

расскажи что это такое?

Nadja

Это приступы неконтролируемого страха, потеря ориентации, нарушение сердцебиения и дыхания ну и т.д.

Кто Я Для Тебя

такого нет, а вот опустошение и чувство безысходности бывает...

Привет Из Прошлого...

поэтому они и приступы

Ворчун Древний

самостоятельно))

Nadja

Зачастую осень плохо бывает, просто задыхаюсь и все... Потом пополночи отхожу...

Ворчун Древний

тварь прицыпилась какая то..

Nadja

Это вы о ком?

Ворчун Древний

ночью кто спать не дает.