Леди Кена

Валера продолжает упорствовать, что он не Валера... Как мне доказать обратное?

Ответы
Elchin Kuliyev

"Поздний" Брежнев разговаривает с Громыко:
- Вы знаете, надо что-то делать - товарищ Пельше сам себя не узнает!
- Как -так Леонид Ильич?
- Натурально, иду я сегодня в по коридору, а навстречу мне товарищ Пельше
Я ему говорю - "Здравствуйте, товарищ Пельше!" ,
а он мне - "Здравствуйте, Леонид Ильич! Только я не Пельше!!!"

Евгений А.

Это невозможно. Ни один Валера не признает, что он Валера, если этого не хочет признавать. Как невозможно напоить коня, если он не хочет пить, так не доказать Валере, что он Валера, если он не хочет этого признавать.

Леди Кена

хорошо.. не стану доказывать

Belich Roman

Напоить до беспамяти, а пока спит на пальцах вытатуировать,- Валера... Пусть сам думает... ;-))

Belich Roman

Так ты же грабежом заниматься не будешь... Просто немного клафилину и новую татуировку... ;-)) Нет пострадавшего, значит и нет ответчика... ;-))

Belich Roman

тогда сводить в поход... ;-))

Ѻлегъ

Валера в смысле "валера"? ...тогда, есть ли смысл вообще что либо ему доказывать, Кена?

Ѻлегъ

😉🌹

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ! 🙂

Владимир Лопатин

Продолжайте, тушить об него бычки, ломать коленки и отстригать фаланги пальцев.

Владимир Лопатин

А вы делайте ему больно и сразу жалейте, тогда ему, не таа страшно будет.

Анна Матвеева

А зачем доказывать? Примите его новую игру, так интереснее разоблачать.

Павел Соломеин

А зачем вам какой то Валера а как вам Павел а Я то возможно еще лучше.

Леди Кена

хеее. вы не павел.. вы пааа

Павел Соломеин

Ну пусть будет так но только разрешите мне на вас познакомиться а как ЯЯ мечтаю в вас засадить и кончить.

Эл
Эллиот

А вы продолжаете отрицать пользу капусты. Никто пока не умер...

Леди Кена

а еще ко мне пришел агафеон и пакостит.. может ег в чс?

Леди Кена

а вы ему предложите грызть капуству.. может он перестанет грызть меня

Эл
Эллиот

Не имею чести и желания быть даже в мимолётном знакомстве с этим персонажем. Воспользуйтесь ф-цией ЧС)

Эл
Эллиот

Значит, вам нравится этот вирт с агафеоном. Как я и предполагал😄

Эл
Эллиот

Даже не знаю, чем вам ещё помочь..)

Леди Кена

у вас рсширенный набор смайликов)

Эл
Эллиот

Не завидуйте, лучше жуйте тщательнее🐰И будут вам упругие сочные🍈🍈

Ни
Нина

Надо доказать что по теории вероятности он может быть Валерой

Ни
Нина

Выстроить цепочку последовательностей, при которой один из вариантов с высокой вероятностью Валера😆

Светлана Синица

Скажите на него Саша,и он сразу вас поправит,что он Валера.

Зинъ Черн

Привет, Леди Кена! Как вы там цветёте в моё отсутствие?

Леди Кена

привет Зинуш... вянем потихоньку)

Зинъ Черн

Как бы подсвежить вас? Может, в личке?

Людмила Андреева

Кто живёт в Таллине? Подскажите , пож. какая погода???..

Анатолий Попков

Ну,если он не Валера,стало быть теперь она Валерия....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

....спроси у этого дурика, почему Володя сбрил усы?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а смысл....?зачем общаться с тем кто вам не нужен)

Черкес

Не его ли мы искали в 2010 году на Нашествии?)

Хадижа

Черкес, да ты, никак, байкер?🤔

Хадижа

На Нашествии в основном байкеры собираются, у них склад ума такой же, как у музыкантов, одни поют, другие слушают, и всем хорошо...Конечно, не факт, что для этого байк-необходимость, но в моём восприятии Нашествия-тусовки байкеров😁

Черкес

Не факт что одни байкеры. Хотя я и катаюсь на байке) Просто любители рок музыки отечественной

Хадижа

согласна... в моём понимании байкер и рок неразделимы, вот я о чём. Купил племянник-ботан, умнейший человек, но весь такой нежный и хилый, байк, одежду соответствующую, чтобы попробовать ощутить себя крутым и брутальным... Выложил фото в сеть и пишет: ну... попробовал... и что в этом хорошего?😁

Черкес

Не в экипировке и крутом байке дело . Дело в духе. В ощущении свободы

Хадижа

Разумеется, в том и прикол...

Ан
Аня

Подождать когда он устанет упорствовать )

Alexandr Kalikin

....а зачем....пусть врачи долбятся с ним...

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....им бабки за это платят....🌷🙏.

Валерий Емельянов

Ни как! Хороший Валера - он тот ещё гусь.

Валерий Емельянов

Я не убеждал! Я высказал мнение.

Валерий Емельянов

Что значит ок. Я старался, не спал, страдал, вынашивал, а Вы вот так - спасибо и всё? А поговорить. Тоже ещё леддди называется.

Валерий Емельянов

Нет уж. Мучайся угрызениями совести. Спасибо - так спасибо. Прощай!

Ва
Валерий

да никак.он с тебя кровь пьет вот и все

Ва
Валерий

ну на фиг он сдался.путь невалера.так и зови его

Ва
Валерий

ну нравишся ты ему.вот и врет

Ва
Валерий

ну раз нрвится действуй.может это твй парень