Булат

Привет всем. Кто читал Марикиза дэ Сада? Считаете ли вы его здоровым человеком?))

Ответы · страница 3
Alla Lala

конечно..и замечательным писателем..

Татьяна Неизвестная

а его можно считать здоровым?

Булат

Незнаю на мой взгляд точно что-то с ним не так. Но я спрашивал ваше мнение)

Татьяна Неизвестная

если кто-то ответит вам, что да, он здоров - этому человеку явно нужны санитары))

Татьяна Неизвестная

ну вот и присмотритесь к ответам 😉

Булат

Я смотерел) я же на все почти отвечаю)

Ме
Метелица

Ой нееет...это сложно читать

Ме
Метелица

Сначала заводит...потом тошнит)

Ме
Метелица

То,от чего потом и тошнит)

Булат

Это вам решать) маленький или нет))

Ме
Метелица

Ну не маленький.. а эпизод)

Булат

Понятно) это бывает) можете в личку написать раз здесь с стесняетесь

Ок
Оксана

Я диплом по нему писала😂

Ок
Оксана

А огурец с пупырышками?)))

Булат

в чем именно?))огурец без пупырышек это как то пошло))

Ок
Оксана

Они самые вкусные..с пупырышками))))

Булат

да) скоро появятся)) через 3 месяца будет валом))

Булат

но я больше помидорку люблю) а они попозже)

Марина

нет, он был не здоров🤔

Марина

психические отклонения явно присутствовали! или это было нормой?

Булат

Мне интересно ваше мнение.

Марина

мое мнение- больной на всю голову!

Епифания

Пыталась читать. Скучно...

Булат

скучно? тоесть нет отврашения просто скучно?)

Пт
Птичка

Читала. Очень извращенно

Булат

согласен с вами) ног вопрос не об этом))

Пт
Птичка

извращенец не может быть психически здоровым)

Булат

🥒🌶️😉

Улугбек

Увлечённый... он человек!

Мастерица Кукол

Извращенный мозг у него

Булат

Неужели я нашол единомышленника?))

Мастерица Кукол

Все может быть в нашей жизни)))

Булат

Да возможно. Значит сталкивались с подобными с. Собеседниками?)

Мастерица Кукол

Да частенько...но из за своей воспитанности просто не обращаешь внимания...а я люблю еще в ответ писать им" ясно"))) интересно , их самих это бесит?

Булат

Я правдой сомневаюсь что их это бесит) некоторые просто стечняются скорей всего того что не могут сформировать свою мысль)А возможно просто не интересно общаться.

Liza

Рецензии надо почитать

Liza

Ленин был против?

Булат

Не было никаких дикретов о разводах)) не до разводов было тогда. И народ слушает и верит) прямо как овцы)) и проверить лень) вы знаете такого профессора совельева?

Liza

Так было фото декрета о коммуннах.с общими женами.Но он не прошел.савельева не знаю

Булат

Не было ничего такого я читал первые дикреты. это легко документы в сети есть. Возможно потом что-то и было на врятли прямо так))

Liza

Об этом еще до инета писали.но не вадноюне состоялся их манифест

Татьяна *

Садизм-это нездоровье

Марина Владимировна

Читала..правда давно..

Марина Владимировна

Есть некоторые нюансы

Булат

какие именно нюансы?) вообше вам понравилось или нет?))

Булат

вы первый человек который отвел да))

Варвара

Начинала, но смогла...

Варвара

Страниц 20 прочитать, не более.

Булат

Вот вот ) и я такого мнения))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

даже на всю голову

Булат

Категорически км с вами согласен

Гр
Грета

вполне

Булат

а если взять насильника или убийцу? он может быть нормальным человеком просто это дело вкуса?))

Гр
Грета

эт просто преступник. их обследуют. если болен- в лечебницу. Если здоров- в тюрьму

Булат

это понятно я спрашиваю вы считаете что убийца может быть здоровым ?) по моему нет)

Гр
Грета

я Вам объяснила

Булат

понятно больше вопросов не имею))

Оксана

да

Булат

Да это читали или считаете его здоровым человеком?