Марина Почтовая

Чем отличается собачий корм от кошачего? И почему открывая собачий корм, кот начинает орать, как будто его корм собаке даю? Или разницы нет?

Ответы
Ал
Алекс

Попробуйте кота угостить собачьим кормом😉

Марина Почтовая

Ест с удовольствием

Ал
Алекс

Ну, тогда покупайте всем собачий корм и будет норм

Элен Elen

собачий корм нельзя давать коту и наоборот

Марина Почтовая

Почему?

Элен Elen

http://mykoshka.ru/mozhno-li-davat-koshachij-korm-sobake-chto-budet/
посмотрите здесь

Марина Почтовая

Спасибо

Элен Elen

🙂

Дм
Дмитрий

Сколько у вас там этой живности-то?)))

Марина Почтовая

Кот и кошка,

Дм
Дмитрий

Я ваши вопросы почитал немного...А щенков куда деваете, которых подбрасывают вам.

Марина Почтовая

Ну вот теперь еще и щенок. До этого пристраивала. А тут, ни кто не забирает.

Дм
Дмитрий

Добрая душа. Вот вам и подкидывают из-за этого. Знают что в беде не бросите)

Ma
Maximus

Затрудняюсь ответить не пробывал)))

Анна Арвидовна

Лично мне кажется ни какой 😁

Пани Малгожата

Это он от ревности орет!😁

Не Добрый И Души Нет

так вы попробуйте на вкус