Наталья Суворова (Емельянова)

Кто знает,как похудеть ребенку,без вреда для его здоровья,как уменьшить его аппетит?

Ответы
Мария Воробей

питаться правильно регулярно и не переедать. вы нарушили естественный здоровый баланс. вспомните как часто кушают грудные дети, именно через 3-4 часа здоровый человек должен испытывать чувство голода

Руслан И Альбина Дадаевы

Во-первых кормить его чаще, но меньшими порциями. Во-вторых исключить жареное и всякие там чипсы, сухарики, сникерсы, колу и т.п. А главное, записать его в спортивную секцию.

Alina_ Uspanova**

есть в меньших количествах и правильный рацион питания,тогда желудочек начнет сокращаться и он будет меньше нуждаться в еде.На биологии запомнила)

(Gray Guitar)

есть мелкими порциями, но часто, через какое то время его желудок несколько уменьшится в размерах... а ещё можно кефиром его поить, очень полезно....

Nark0Tik __

аппетит уменьшать не нужно, он ведь растет, просто нужно его отдать на спортивную секцию и пусть гуляет на улице, а не сидит за компьютером.....

Настя

небольшими перекусами .чтобы желудок не оставался пустым.только если школьник это...почти нереально .

Татьяна С

займите его спортом соответственно возрасту

Андрей Мамонов

поменьше мучного, побольше фруктов.....

Надежда Петрова

побольше двигаться и меньше калорий

Андрей Музычук

найди занятие что привлекло бы его

Иг
Игорь

Продукты компании Аллое Vera ....

Инна

насыпать в маленькую тарелку

Андраник Киликян

отдайте заниматься спортом

Migera

исключить мучное и сладкое

Светлана

Спортом пусть занимается.

Григорий Гридчин

Детский лагерь сатеспилс.

Лариса Кондратьева

А нужно ли ребенку худеть?

На
Наталия

вопрос точно не ко мне