∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

— Розочка ! Я тут в интернете прочитал, что 2022 год переживут только те знаки гороскопа, у которых таки есть рога: Овны, Тельцы, Козероги, а я Скорпион… Шо делать будем, Роза?!
🖼
— Моня не шкварчи: все что смогла — уже сделала! Жить будешь долго и счастливо.
🖼

Ответы
Александр К.

-Моня, ты слышал, шо секс продлевает жизнь? -Ну и шо? -Не Шокай! Иди делай мене бессмертной!

Лекса

Вооот...мужики давно бы уже вымерли без женщин!

Игорь Пономарёв

Тебе повезло... у нас будет Львёнок...

Ти
Тина

Умничка,заботливая розочка.

Ти
Тина

Да НИХТО и даже сосед в майке не нужен,так как забор высокий я его не вижу.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

печально

Ти
Тина

А мне нет, я с цветочками весело живу.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну,мне то ты можешь что угодно писать))

Ти
Тина

Знаю. Ты ворчун, будь попроще.☺️

Алла С

😁😁😁😁😁😁😁😁👍😜

Ан
Андрей

смешно.очень.

Куби Кильда

а вы кто?

Куби Кильда

ну теперь все стало ясно

Суфия Каримова

Молодец!

Александр Грызлов

Будет

Максим Jw

Вздор

Майя Петрова

😆

На
Натали

😂

Николай Кузнецов

👍