..
...

Вопрос к знатокам: Вы чё, самые умные?)

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Слово знаток и относится у уму и любознательности.чего я бы не сказал о женщинах.Женщина способна одолеть базовые знания,но ни одна не способна к любознательности или многознанию.Если вы не верите то спросите любую женщину прочитала ли она как я десятки тысяч технических книг и сотню тысяч научно популярных журналов.я не считаю это недостатком женщины но и ум знатоков я не подвергаю сомнению,

..
...

Интересно, а когда ж вы жили, работали, любили и т.д?)))

Миша Лакомов Михаил

Да сам удивляюсь.У меня жена работала в библиотеке и получала около 30 журналов ежемесячно а в наличии было 40 тысяч книг,разной тематики,Потом был диск с 40 тысячами экземпляров книг,называлась ,,Библиотека в кармане,,А работал в шахте 30 лет и 5 лет в мет заводе.Но читать я начал с 6 класса и читал всегда ,даже 2 года в армии.

..
...

Но столько прочитать чисто физически невозможно))

Миша Лакомов Михаил

Ну это же не за год а за 50 лет жизни.Да и дорого если читать за деньги.

..
...

Не поверю!))

Миша Лакомов Михаил

А это ваша проблема.Я же доказывать не собираюсь.

Vyacheslav Maltsev

Раз знатоки-то в своей сфере конечно. Если не самозванцы. Ибо встречаются меж них хвастливые и лживые людишки, дабы придать весу своей персоне в лице оппонента-пускающие пыль в глаза. А напрасно. Позор им. Их, как облупленых видно.

..
...

Как вы их!))

Vyacheslav Maltsev

А нечего выпендриваться. Надо быть собой. 😀

..
...

И не говори🤣

Vyacheslav Maltsev

Да. Пойду пожру вчерашних салатов. Новым годом пахнущих. 😀

V/
V/S/G/

Ранним утром за окном, дождь холодный со снежком
Целый день на небе тучки, нос замёрз, остыли ручки.
Дома иней на стекле, паром дышится во мгле
Дрожь по телу, ног не чую, в холодильнике ночую.

Прохор Молчанский

Самые умные, это учёные, они изучили этот вопрос, а мы его только прожили. И то не все удачно.

:T
:Thinking:

Нет , но не обделён мозгами , пусть уже даже отбитыми ) но все равно хвалят за разум )

..
...

Повеселил👍😁

:T
:Thinking:

😼 улыбайся миру и мир будет улыбаться в ответ ) 😼

..
...

Достаточно отражения улыбки в зеркале))

:T
:Thinking:

Не ... ) Это не то ) Хотя с одной стороны быть счастливым для себя - не малая часть успеха) но всегда при любых обстоятельствах уметь улыбаться и радоваться жизни и заражать людей улыбкой - это искусство )

..
...

Саму бы зарядить)))

Master Roma Mamedov

Все умные давно уже все умерли...,они знали,что при таких условиях не смогут жить

..
...

Что за условия?))

Master Roma Mamedov

В монологе "Плавки" Хазанов указывая на итальянцев говорит:-"Я понимаю,что наш уровень жизни,это их уровень смерти"

..
...

🤔

Игорь Калиниченко( Русский)

Даже Анатолий Вассерман, не считает себя самым умным-энциклопедистом, да. Было.

..
...

А это уже админам решать))

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, тут типа Древний. С ее начала)

..
...

Я столько не живу))

..
...

🙄

Юрий Мудрый

Нет, самый умный бог - претензии к нему. Но в остальном могу заменить (по силам).

..
...

Кто такой?

Юрий Мудрый

Про бога в библии и коране.

..
...

Не увлекаюсь мифотворчеством)

Иван Петров

Как гласит американская поговорка: если ты такой умный чего ты такой бедный?

..
...

Это вы Перельману скажите🤣

Иван Петров

К нам такие не заходют

Иван Петров

К нам такие не заходют

Уральская Рябинушка

Нееее, только не я. Я знаю, шо я ничего не знаю, но другие меньше того знают

..
...

Без мя низззя))

Уральская Рябинушка

Я эт уже поняла давнноооо

..
...

Ответ на поверхности лежал)))

Уральская Рябинушка

низззяя конечно

..
...

😁😁😁

Леонид Шубин

Если учить дурака, он не станет умнее. Он просто будет больше знать.(с)

..
...

Знаток не = умный!))

Алекс С

ну вы не обольщайте их ато впрямь подумают что самые они умные))))))))))))

..
...

🤣

Алекс С

)

Павел Захаров

да вряд-ли они самые умные, если телезрители их часто обыгрывают)))

..
...

Пардонтьте, но собеседник я никудышний.. Даже в квантовой физике тему не могу поддержать 😁

Павел Захаров

пока держитесь)))

..
...

За перила

Павел Захаров

ой, не хочу пошлить) но я сейчас улыбнулся)

..
...

🤣

Samsonov

Неужели подвела маскировка? В каком аспекте, скажи пожалуйста...)))

Samsonov

Извини, просто очень свежа боль после расставания...

..
...

Залечивай раны))

Samsonov

У меня был опыт,это употребление алкоголя и наркотиков лёгких...а сейчас не вижу смысла, кому это выгодно...

..
...

Здоровью крайне не выгодно))

Samsonov

У меня конкретного употреба 21 год...а на здоровье мне всегда было наплевать,да и сейчас не жалуюсь...врачи удивляются...

Павел Лелеков

Всегда есть кто-то умнее. Никогда не поздно начать развиваться.

..
...

Имеют на это право 😁

Павел Лелеков

Согласен, каждый сам делает свой выбор!

..
...

🤗🤝

Павел Лелеков

🤝 приятно было по общаться!🍨

..
...

Взаимно 🤝

Павел Суздалев-Заславский

они не самые умные, они самые знающие. Они знатоки, а не мудрецы.

..
...

Дак и мудрецы не самые умные))

Aleksander Jakovlev

Наверное нет. Мне сказали, что где-то есть один умнее меня )))

..
...

Иде этот дерзкий?

Aleksander Jakovlev

Он умный...скрывается )))

..
...

🤣

Поручик Ржевский

а чё не видно разве?😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂😛

..
...

Поручик, ты жив?))) Не помер от смеха?🧐🤣

Поручик Ржевский

нееее описался😛

..
...

Гусарам памперсы не нужны🤣

..
...

😁😁😁✌️🥂

Leonid D

И свободные! Как учил Ваня Ургант в рекламе!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

..
...

Хвала Ване?))

Leonid D

ХВАЛА, ХВАЛА, ХВАЛА!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

..
...

😀

Го
Гоша

Стесняюсь спросить, вопрос к знатокам кого..... или чего????!!!

..
...

С любой точки опоры🤪

Го
Гоша

Вот с опорой..... не всё так радужно

..
...

Не опирается?)))

Го
Гоша

Ну спасибо, красота, улыбнула ... давно так не смеялся, не знаю какую точку ты имела ввиду🤩🤣🤪

..
...

А я уже и не помню 😅