Ма
Маргарита

Красивая фигура или "не в чем себе не отказывать?"

Ответы
Андрей Казанов

Можно все но в меру тогда и фигура красивая ,но а если не отказывать да в большом колличестве то прощай красивая фигура.

Сергей Павлович

У меня сестра всю жизнь ест сколько хочет а фигурка заглядение! От природы зависит!)))

Nikola- Us

Все удовольствия ведут к ожирению! Живем не ради фигуры, а удовольствий!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Можно ни в чём себе не отказывать, но при этом следить за собой.

Константин Тиханов

Не в чем себе не отказывай для хорошей фигуры.

Володя

ничего не отказывай,пока возможно

Ле
Леа

Ни в чем себе не отказывать!)

Валерий Семенов

Ни в чём себе не отказывать!

Анатолий Пивсаев

конечно красивая фигура !!

Ел
Елена

одно другому не мешает