Ma
Marriedmooncat

доктор доктор как быть меня с работы уволили разбил машину жена ушла к врагу дети не навидят родители от меня отказались как быть? ..... а вы о самоубийстве не думали? нет!! а зря вы подумайте подумайте )))))))))))

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Sereg@ ...

Какая нелепая смертьпроизошла в г.Н мужчина в темномподъезде поскользнулась налестнице и выпала из окна.....

Евгений Васильев

Глупо. Из каждого тупика есть по меньшей мере два выхода, а смерть - это не вариант.

Бо
Борис

Вот она свобода. Жизнь можно сказать только началась, а он про самоубийство.

Наталья Дармешкина

а как в детстве сесть на пол, обнять коленки и плакаааать, ахах

Alexandr Kramarenko

хорошо,очень хорошо-что хорошо,доктор?-что у меня этого нет...

N_
N_K

🙂 тут делать надо))но точно не самоубийство...надо жить....

Та
Татьяна

жить не тужить и с юмором дружить.)))...можете улыбаться.))

Марина Извекова

Да, в самом деле. Прислушайтесь к совету, прислушайтесь

Юрий Ванеев

Наши уже в городе?! Инопланетяне... на месте...?!!! 🙂 😉 😄

Володимир Паламарчук

А тут уже действовать, а не раздумывать нужно!

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))

Диана Рамазанова

ахах иди один поживи никому нельзя доверять

Алёна Баранник

всерьез никогда, я слишком себя уважаю 😄

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))

Valentina4-01-03

Выход найден, осталось воспользоваться!

Анатолий Климов

Плюньте на всё и берегите здоровье.

Ma
Marriedmooncat

спасибо)))) и Вам всего самого наилучшего))))) ето анекдот))))

Анатолий Климов

Я это конечно понял, просто ВАМ посоветовал чтобы никто не портил ВАШУ жизнь.

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) спасибо ) у них ето не получается хот реально стараются))))))))))))))))))))))))

Жанна Кравцова

самая худшая смерть самоубийство

Александр Копытин

Не,лучше в монастырь пусть идёт

Виталий Битюцких

еще не факт, что врагу повезло

Alamandra

нет...воспитанием займитесь...

Галина Фронина

Все еще изменится к лучшему