Nu
Nurlan

Лучшее лекарство от сердечных ран — это время и друзья.

Ответы
Надюшка Ли

друзья может быть... а время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок

Анютка Сусева

друзья помогут отвлечься от мыслей... время поможет забыть боль.... нужно простить! а самообладание поможет убедить себя в том что тебе не больно ведь ты умеешь прощать... и всё равно пожелать счастья! а ты сделаешь счастливым другого человека... который на много лучше! потому что никогда не причинит тебе такую сильную боль.

Татьяна Соколова

От времени остается огромный рубец на ране, который не даст покоя пока в памяти есть то от чего были раны! А это значит пока мы живы! Друзья тоже не всегда тебя поймут, а нужно свое самочувствие настраивать на позитивную волну! И надеяться на то что будет лучше!

Елена Шацкая

И они тоже способны помочь. но лучшее лекарство для меня- это моя работа, т.е. реализация заложенного потенциала. Она вносит смысл в жизни и радует. А близкие люди рады за меня.

Баба Яга

времени может пройти много,друзья любовь не заменят,только отвлечься помогут,надо голову занять,чтоб о плохом думать некогда было.мне помогает

Валентина *********

🙂 Лучшее лекарство от сердечных ран,новая сердечная рана,но должно пройти какоето время,чтобы стрела Амура попала в цель 😄 😄 😄

Елена Захаренкова

с какой стороны посмотреть.......когда много свободного времени,много ненужных мыслей........надо вплотную занять время.

Лариса Ларуша

это новая любовь!!! не надо зацикливаться на одном человеке, жизнь не так длинна. чтобы тратить на страдания...

Татьяна Казакова

Да. Время лечит, а друзья должны быть хорошие а то и загудеть можно так что ещё больше сердечных ран появится.

Мухаббат Барматова

да верно,если вам не отвечают взаимностью,значит этот человек не ваш,обязательно встретите свою родную

Наталья

да и то и это помогают но больше всего друзья которые понимают тебя и поддерживают во всём- проверено....

Саят Бабаян

да! Но для того, что-бы меньше было "душевных ран", надо о последствиях думать до "ранения" а не после!

Lia Gudushauri

и правильное отношение к себе, проанализировать свои ошибки и правильно использовать это время...

Мария Леонтьева

все равно время друзья не смогут залечить раны...они только помогают немного отвлечься

Татьяна Михалёва

желаю вам ..чтобы вам не пришлось принимать лекарства..от сердечных ран..будте любимы...

Татьяна Темнякова

время - да, но мне когда плохо я ни с кем не хочу общаться...не люблю когда меня жалеют...

Ольга Ягодникова

время плохо помогает...думаю друзья конечно помогут.....но лучше всего новая любовь

Сергей Шарабин

Смотря какая сердечная рана. Есть раны которые не вылечивает не время и не друзья.

Татьяна Лякуди

время не лечит а только делает более значимыми наши потери. Друзья, работа, дети.

Наталья Куцевич

ХА-ХА ОДИН КЛАССИК НАПИСАЛ И ВСЕ ПОВЕРИЛИ,НО ВСЕ РАВНО СПАСИБО ЗА НОТУ ОБОДРЕНИЯ