Lira Ziyaeva

Нужно ли искать здоровье в аптеке?

Ответы
Дмитрий Дрожжа

Есть разные аптеки имеется в виду фармакология? Почитайте книгу Матиаса Рата "Объявить бизнес на болезнях вне закона" весьма интересная литература.

Nik Shark

в аптеке может быть всё от настойки боярышника до средств спец.применения, но не всё для здоровья полезно

Лена. Харьков.

Здоровье нужно искать только в себе....А аптека всего лишь.. самовнушение! Если помогает, то пожалуйста!!!

V*
Veter *

бог с вами!)))) это же индустрия болячек! чем больше лечишься - тем больше колечишься))))))

Елизар Балакин

Нет. Причины всех наших болезней кроются в наших неверных и негативных мыслях.

Нияре Мухтарова

Аптечными лекарствами одно лечишь,другое калечишь...И то,не факт,что лечишь...

Анна Смирнова

Здоровье нужно искать в спорте, в творчестве и полезном питание.

Батыр Джораев

нет я в жизни только 2-3 раза лекарство пил и то когда зубы болели

Виталик Булатов

Нет! искать нужно лучше в спорт зале, работе и любимом деле))

Всеволод Шуяков

там последний рубеж. но лучше вести здоровый образ жизни

Max xxxx

Лучше не доводить свое драгоценное здоровье до аптеки

Фиан

Ищут обычно то, что потеряно. Аптека здесь не поможет...

Игорь Морозов

.....если хочешь быть здоров -- позабудь про докторов!!!)))

Наталья Koндрусик

В аптеку ходят, чтобы поправить здоровье, а не искать.

Ольга Волнова

Ага блин. Што в аптеке што в спортзале тока потеряешь.

Кл
Кляйн

ведите здоровый образ жизни и аптеки будут не нужны

Ма
Макс

можно и поискать...если провизор симпатичная...))))

Довбер Новиа

там точно его нет,да и оно нигде не продаётся

Юра Воронов

НЕТ только в БОГЕ искать надоздоровие свое .

Пётр Неверковец

нет, просто следи за собой, а аптека это край