☀️ Ольга☀️

🖼Вам когда нибудь удавалось удивить подарком своего любимого человека?

−1
Ответы
Смена Мерности

Помню брату своему очень хотела сделать приятное долго выбирала подарок. Но отреагировал он холодно. Вообще, бывает что люди не умеют принимать и благодарить. И это обесценивает и старания и подарки.. Сама допускала такие ошибки.

☀️ Ольга☀️

У меня так же было, стараешься, а человек не понял, а потом когда ему другие разжевали, и он начинает тебе об этом рассказывать и восхищаться. Ан нет, уже перегорела и не хочется дарить

Смена Мерности

Да.. Но все равно я люблю постараться и заморочиться подарком, если человек мне очень дорог. И учусь принимать и благодарить.

☀️ Ольга☀️

Сама такая же)

Сигизмунд.

Ну да🤷‍♂️ Правда реакция была не та чтобы хотелось.

☀️ Ольга☀️

Больше хотелось?

Сигизмунд.

Не,хотел быть романтичным( ну хоть иногда), а в ответ:"Ты долбоёб?".😁

☀️ Ольга☀️

Жалко)

☀️ Ольга☀️

Вас

Сергій

Да, я всегда получал скандал за это

☀️ Ольга☀️

Не мог угодить?

Ка
Катеринка

Да...был не рад

☀️ Ольга☀️

Вы огорчились?

Ка
Катеринка

Конечно,ждала иной реакции а получила то что получила...18 лет прошло а никогда уде не забуду

☀️ Ольга☀️

Тоже с таким сталкивалась

Ка
Катеринка

Ну вот как то так

Милош Йованович

Я сам подарок.

☀️ Ольга☀️

И скромный)

Милош Йованович

Немного...Не выпендриваюсь...И не выступаю если не просят.

☀️ Ольга☀️

Молодец

Удавалось

☀️ Ольга☀️

Прекрасно

Ерророчка Вышла

Не помню

Андрей Лапин

привет

☀️ Ольга☀️

Приветом?

Андрей Лапин

я с ним

☀️ Ольга☀️

Ничего не поняла 😅

Андрей Лапин

и я

Александр Грызлов

Нет

Марьяна Иванникова

нет

Михтар Каграманян

Да