Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Мужчины должны заботиться,
поддерживать и защищать ту руку,
которая качает колыбель! И поистине за
каждым великим мужчиной стояла
Мать! (Халид Ясин)

Ответы
Светлана Жердева

Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой,
В благодарность
Ты плакал всю ночь
Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить,
В благодарность
Ты убегал, когда она звала тебя
Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду,
В благодарность
Ты бросал тарелку на пол
Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя
рисовать, В благодарность Ты рисовал на стенах
Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду,
В благодарность
Ты приходил домой измазанный в грязи
Когда тебе было 6, она записала тебя в школу,
В благодарность
Ты кричал, что не хочешь идти на занятия
Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять
тебя, В благодарность Ты убегал в свою комнату
Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере,
В благодарность
Ты попросил купить тебе машину
Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей,
В благодарность
Ты проводил все свое время с друзьями
Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу,В благодарность
Ты жил со своей женой как можно дальше от нее
Когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей, В
благодарность Ты просил ее не вмешиваться в твою личную жизнь
Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед
В благодарность
Ты отвечал, что тебе некогда и ты не сможешь
Когда тебе было 40, она звонила и говорила, что она больна и нуждается в
твоей поддержке В благодарность Ты говорил: Проблемы родителей всегда
переходят к детям.
Однажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не
покинет ее сердца? она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой!
Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. Никогда не злись на нее, не говори слова, что могут расстроить ее или разбить ее любящее сердце. У тебя есть только одна мама!!!

Ольга *******

Какое красивое слово - "Мужчина"!
Мы любим в нём мужа, и любим в нём сына,
Мы любим Вас разных - и слабых, и сильных.
И в чём-то виновных, и в чём-то невинных.
Вы часто, как дети, и часто - повесы,
Вы - просто другие, и тем интересны!
Пытаться менять Вас - бессмысленно, глупо,
Принять Вас любыми для женщин - наука.
Без Вас мы скучаем, без Вас очень грустно,
Без Вашей любви в женском сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что бываем не правы.
За Вашу любовь!За терпенье!За силу!
Хочу, чтобы каждый из Вас был счастливым!
Пусть меньше для грусти бывают причины
Какое красивое слово -"Мужчина"!!!!
со Всемирным Днём мужчин!

Та
Татьяна

Это святой долг каждого достойного сына. А мать не должна злоупотреблять своим правом, не привязывать своей "великой " материнской любовью, а ласково, но твердой рукой, подтолкнуть любимого сына в бурное море под названием "Взрослая жизнь".

Тамара Кобзева(Кудрина)

Молодец Димочка. Мужчина должен быть главой семьи. А женщине отведена роль,чтобы она это показала незаметно для него, что все зависит только от него.

Р. З.

неужели...это сказал мужчина!!!!! А то я тут уже начиталась...У меня два сына и я ими горжусь...и они мною тоже..

Nadejda Tiunowa

Мужчина должен любить трех женщин: 1 которая его родила, 2 которая от него родит, 3 которая от него родится

Katya Moshkova

Никто никому ничего не должен...., но есть вера, жизненные ценности..., а уж что и как решает каждый сам...

Зинаида Любимова

на то они и мужчины чтоб заботиться о нас и на то она и мать чтобы сделать своего сыночка великим.

Мади Найман

значит защищать свою мать, это само собой вот к примеру я собираюсь заботиться о них до конца 🙂

Галина Ефремова

побольше бы мужчин которые не только так думают и знают это но еще и поступают именно так

Ирина Путилова

Мать всегда рядом,и даже тогда ее уже нет на свете,она и с тог света свое дите берегет.

Ирина Соловьева

а если не судьба качать колыбель-можно не заботиться и не защищать и не поддеживать ?

Нелля Протасова-Гафурова

Рука качающая колыбель достойна заботы и поддержки,а также любви и благодарности!

Галина Евтеева (Попова)

Не руку надо защищать, а женщину - хранительницу очага, продолжательницу рода...

Антропов Дмитрий

да,стояла,а не устояла.Она для меня так же священна.я бы все отдал,да поздно.

Сергей Филиппов

Золотые слова! Но сейчас к сожалению относятся к матери и отцу вот так-

Людмила Аверина

Мать основа всего и если это мать от Бога,то надо низко кланяться ей

Лю
Людмила

и даже не за великим,всё равно мать,а без неё никаких бы не было 🙂

Оксана Гуляева

I may not agree, but if there are no children, the man did not have to take care about his woman. As it is not right!

Татьяна :)

Что тут скажешь? Все верно. Как тренировки твои, Дим, как успехи?