Валерий Жуков

Девушка из Нагасаки в исполнении Джеммы Халид.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

В середине 70-х летом во дворе,а зимой в подъезде под 2 гитары эту песню.Ещё "В нашу гавань заходили корабли",про ковбоев "Три чёрных коня,три ножа,три нагана!" И конечно "Фантом!" Знаешь такие?Орали,пока менты не приходили и нас шугали.👍😂😂

Валерий Жуков

В нашу гавань заходили корабли - знаю, а остальные не слышал) сейчас послушаю))

Валерий Жуков

это тот Фантом?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да!Та самая,но плохо он её исполняет.И куплеты сокращены и переделаны.И даже на ролике совсем другие самолёты.Нет ни одного F-4 Phantom II.У него очень характерный силуэт.Но всё равно прикольно!Спасибо!

Валерий Жуков

это F-4 ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В начале чуть показали.Он "сигару"-контейнер с напалмом сбросил.У него характерный силуэт,как американцы говорят "сутулый".И клылья с изломом.Они же складываются.Он палубный.🖼

Валерий Жуков

ага) понял

🇷🇺Anna😊

👏👏👏Мне очень нравится ее исполнение и оранжировка, все классно. Давно слушала. А есть еще клипы, тоже красивые.

Валерий Жуков

видел))

Ѻлегъ

не плохо. хороший, правильно поставленный, голос, но нет души. она играет на публику ...послушай Полину Агурееву

Арина Смолина

А как такое исполнение?

По
Полина

А мне у нее нравится, . У нее шикарная аранжировка.

Галина.ярославль

Талантище!!! И нет никакой необходимости выставлять голые телеса!!!!!

Валерий Жуков

Талант!!!

Турандот

Считаю, что это лучшее исполнение. Интересна история песни.

Валерий Жуков

возможно)

Al
Alex

Тот случай, когда перепела самого Высоцкого..

Валерий Жуков

не перепела) другое исполнение просто

Константин Саратовцев

Всегда с удовольствием слушаю все ее песни.

Сергей Ханьжин

Эту песню пел и Владимир Высоцкий.))))))))))

Валерий Жуков

да ты что)))

Сергей Ханьжин

Да,поищите в интернете есть.Я слышал вживую,был на его концерте.

Валерий Жуков

а то я не знаю, что пел)) с репертуаром В. С. Высоцкого очень хорошо знаком...

Сергей Ханьжин

Тогда,вы должны слышать эту песню в его исполнении.Он там выкладывается по полной!!!

Мой Господин

Навроде голос неплохой, но вещь не моя.

Wh

Жанна Свирид

Просто супер, я еще подпевать люблю

Ludmila S.

Все песни в её исполнении хороши!👍

Ludmila S.

Эта песня меня тронула до слёз...

Ел
Елена

🥂💃🥂💃🥂🥂🥂💃🥂💃🥂💃🥂😘

Валерий Жуков

С праздником!🌹

Ел
Елена

Ура, танцуют фсе...💃💃💃

Ел
Елена

И это правильно и своевременно, праздник!!!

Алла С

👍👍👍👍👍👍👍👍👍😇😇😇😇😇

Валерий Жуков

так сильно нравится?

Алла С

Добрый Вечер

Дурная песня, писец просто!

Валерий Жуков

нах свали

Таша Т

мне нравится эта песня

Валерий Жуков

🤝мне тоже✌️🌹

Таша Т

🤝

Марго Беккер

👍🌹👍👍🌹👍🌹

Мила

Хорошо спела

Валерий Жуков

да, хорошо))