Бес Толковый

Почему в Чернобыле жить нельзя, а в ХЕРосиме и Нагасаки — можно?

Ответы
Вечеслав Дмитриев

патаму шта там были воздушные взрывы с минимум радиоактивных выбросов . Чернобыль типичная грязная бомба . да и взрыва атомного там не было . продуктов распада и остаков топлива несколько тонн выброшено .

Майя Петрова

С бомбардировки атомными бомбами городов в Японии прошло гораздо больше времени, чем с аварии на АЭС в Чернобыле. Периоды полураспада хим. элементов разные...

Иосиф Пятунин

Там амеры всё вычистили до состояния зелёной лужайки. Они и нам предлагали свою помощь в этом деле, если мы отдадим японцам острова, на которые те претендуют.

Александр

Потому что в реакторе радиационной пыли на много больше чем в бомбе и заражение на много меньше.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

...и времени прошло в два раза меньше

Владимир Беккер

Так там и времени больше прошло.Вот я бывал и там и там еще в 1987 году и все там нормально.

И*
Ирина *Z

Заражение в Чернобыле больше. А в Хиросиме и Нагасаки разрушения и смертей больше

Виктор Правдин

https://www.techinsider.ru/popmem/711673-pochemu-segodnya-lyudi-mogut-zhit-v-nagasaki-i-hirosime-no-ne-mogut-v-chernobyle/

Бабушка Морошка

Встречала тут жителя закрытой зоны. Говорит, что он не один такой.

Кот Кот

В Чернобыль дерьма вылитело тонны а в многосаки всего 7 кг

Raf Kanyukaev

потому что в Японии нет свободной земли, вот и живут

Валерий Герасимов

Наш атом - настоящий!!!!.. А америкосовский - говно...

Ру
Руфина

В Рыжем лесу и окопы рыли, земля им стекловатой

Бес Толковый

Про дезертиров недавно на Ютьюбе смотрел.

Ру
Руфина

Уzzких абизян?

Ру
Руфина

Ищи у себя такое

Ру
Руфина

На уzzких бАлатах они водятся

Бес Толковый

Кто водится? Усраинские свинонацисты?

Котик - Наркотик )))

В Чернобыле можно жить — просто никто не хочет

Валентина Мишняева

А кто сказал что нельзя ? Есть, кто и не уезжал .

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Узкоглазых, как тараканов,
не берет радиация

К А Й Ф У Ц И Й .

Ты же толковый бес что за вопросы 🤷🏻‍♂️

Арбузный Ихтиандр

Потому что дизактивацию быстрее провели...

Дмитрий Каракозиди

Хиросима и Нагасаки прошло уже 79 лет.

Вячеслав Чистяков

И в Ченобыле живут и животину держат

Посторонним В

Места у них мало. Поэтому и можно