Александр Kãlis

Даю действенный рецепт от простуды и кашля***прополис растапливаем и добавляем масло растительное- охлаждаем и натираем ПРИ .....Хр. в прохладном месте

Ответы
Rima Kravcenko

и как возбуждает?

Александр Kãlis

Заболеешь узнаешь

Rima Kravcenko

спасибо

Татьяна *

При чем?

Александр Kãlis

Не отвечайте Больше на мои посты вы мне неинтересны.. Просто проходите мимо .

Александр Kãlis

Иначе забаню 🤨

Татьяна *

О....какой суровый мужчина....Вы тогда при наличии свободного времени в моём отсутствии хоть тексты вопросов научитесь редактировать