Шепот

Мужики, а напишите как зовут ваших женщин!??
Вы мне в личку что-то писать будете, а я с вашей бабой поздороваюсь... Прям шрифтом посреди диалога:

КЛАВА, там, ну или ЗОЯ, ПРИВЕТ! Или сразу ей перешлю...

Она потом будет читать ваши переписки и ей будет приятно..что и о ней не забыли..)))

Хорошо я придумала?😊😊😊😉

PS...живите уже с теми, на ком женились..и не суйте свои......носы к чужим женщинам! Остальным добра!)**

Ответы
Майкл Карлсон

вы чрезмерно раздутого о себе мнения-здесь люди общаются, а не суют свои носы к вам-больно много чести, кстати выход отсюда внизу под вашей авой сверху экрана!

Jacov Krell

​Натусик!!
А что это с Вами??
Вы чего??
Обидел кто??
Оттттт ведь гад ползучий..такая девочка и сидит вся в слезах и помаде...
Не печальтесь...Всех накажем!!

Jacov Krell

​Что,что,встречаемся где???

Шепот

Встречаться Нам без надобностей! Существует доставка на дом!)

Jacov Krell

​А это за какие такие заслуги тебе с доставкой на дом??
Ты для начала ,как уважающая себя дама,должна принять,обласкать, обогреть..И лишь потом-обобрать...
Или у вас в России это как-то по-другому делается??😆😃😎😆

Шепот

У нас монтаж! Особо не заморачиваемся!))))))

Jacov Krell

😎😃

Михайловна

СУПЕР!!!!!!!! 👍👍😉 если бы так все женщины думали и поступали, то мужики своих женщин ценили бы больше и на руках носили бы...☺️

Шепот

Мда.. печаль однако)

Михайловна

чего печаль ? что ни делается, только к лучшему! это лучший вариант, что разглядела, а потом было бы только хуже )))

Шепот

Да печаль говорю, что такие сволочи попадаются по жизни! а то, что вовремя разглядела, наоборот- радует!)))))

Михайловна

сволочи нас закаляют - даже ОЧЕНЬ закаляют! в этом весь плюс )))

Шепот

Ну да, любимые грабли да все по лбу!))))

Андрей Пятков

Класс! А вы вот однажды придете с мужем на тусовку, а все кореша его хором: "Вовка, у тебя новая баба?????"😀😀😀😀

Шепот

)))))))))моего мужа не Вовка зовут)

Андрей Пятков

А, так у вас опять новый мужик??????????????????😀😀😀😀

Шепот

уж лет 15 как старый))))))))))))))))))))

Андрей Пятков

а как же рекомендации стоматологов о замене зубной щетки?????😀😀😀😀😀 Предсталяете: а рядом пастушок такой молоденький-молоденький!!!!😂😂😂

Шепот

мне сыночкофф не нать))))))))))))))))))

Андрей Пятков

а графья считали иначе...😀😀😀

Шепот

тож графья)))))

Петр Ермаков

Это несложно, но что делать когда её красивые пальчики сами расстёгивают что-то из одежды, и неважно для неё, что он женат....

Кот Макси

🌹🌹🌹А вот фиг тебе! Главное - похудела, теперь сочняжка такая... и мы мимо? Терпи Кота!💋💋💋

Кот Макси

Да я знаю...

Шепот

ну хоть ты это знаешь)

Кот Макси

а чего НЕ знаю?

Шепот

много чего

Кот Макси

значит, не моё!

Александр Гагарин

Зачем чушь такую писать вообще. Я так понимаю это ваши сугубо личные проблемы. Решайте по тихому

Шепот

Ой, не нада мне этих ландышей!

Александр Гагарин

А чего Нада?

Шепот

Шоб отстали

Александр Гагарин

Может со временем надоест им

Шепот

Надеюсь

А Б

опоздала ты, подруга верная (может и неверная), моя Татьяна 50 лет ждала тебя, да умерла

Шепот

Не меня она ждала...не меня!

А Б

ну... отлично... по весне на кладбище поеду, расскажу про твоё стремление получить в личку

Шепот

Не пишите ересь!!! Добра Вам!

А Б

ересь я читаю... а на кладбище обязательно поеду

Шепот

Езжайте! И в следующий раз читайте внимательнее!!!!!!

А Б

🖼

Егор Егоров

esli by 4izhie baby ne davali by sovatj svoi "NOSY",to vse i doma s zhenami i sedeli by..a tak manjat devochki zhuzhix muzhikov..kak otkazheshj..priroda

Юлиан Цезарь-/младший/

МОГЛА БЫ ПРИДУМАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ПООРИГИНАЛЬНОЕ !!! А СКОЛЬКО ДУМАЛА??? МЕСЯЦ ИЛИ ДВА ???

Шепот

ты чё зудишь дед!те жить осталось 2 понедельника-так проживи их с пользой!🙃

Юлиан Цезарь-/младший/

ИДИ БАБКА И СТАВЬ СЕБЕ КЛИЗМУ НА 5 литров, чтоб прочистились даже твои засохшие мозги,а затем глотни КОРВАЛОЛ.

Шепот

ты заглотнул уже?так долго клизма действует?))))))😂😂😂идиота кусок

Юлиан Цезарь-/младший/

НЕ КИПЯТИСЬ СТАРАЯ ШАЛАШОВКА,ПОРА ТЕБЕ ПРИНИМАТЬ УТРЕННЕЕ ЛЕКАРСТВО...............

Шепот

старый пидор-гуляй леском😂😂😂😂😂😂😂😂

Геннадий Федорченко

Истина!!!!Нужно порядок у себя сначала навести а потом учить и лечить других👍

Шепот

Очень верно подмечено)

Шепот

Спасибо)

Клавдия Семивеличенко

Имя Клавдия теперь очень популярное среди новорожденных детей и не надо !!!

.... Реус

Сколько тут, на Спрашке, развелось советчиков... Так и норовят учить жить...

Шепот

)))

Анатолий Пивсаев

Наталья вы там что на кочерге такое писали проспитесь по началу

Шепот

что?задело за живое?опохмелитесь!

Дмитрий Смирнов

Всех разве вспомнишь как зовут? ) Пишите им просто: Эй, женщина!

Leon (Санкт-Петербург)

интересно ты придумала ))))а если тем у кого их нет что делать ?)

Шепот

не доставать замужних😊

Leon (Санкт-Петербург)

хоть галочку ставь )

Шепот

я думаю большая половина уже в курсе😉

Отец Мельдоний

Есть золотое правило. Не давай советы, если их не просят.

Шепот

ты еще здесь?

Шепот

👉

Володя Горбань

Нос для того и существует что бы его сувать куда не надо!

Шепот

прищимят

Володя Горбань

Терпи жизнь такова!

Шепот

не собираюсь

Володя Горбань

Тогда будем совать осторожно!

Анатолий

Да можете черкнуть пару строк, а откуда злость то така?

Шепот

Моя)

Анатолий

Какя порода?У меня тоже собачка есть. Немец 10 месяцев

Шепот

У меня дворовая, но очень умная)

Анатолий

В своем доме живете?

Анатолий

А про женщин то вам написать?)))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Не напишу. У неё удивииительное имя........главное редкое