Лукас Шакал

Вот ежели Сталин и Ленин, смогли завалить Бога (не указано правда какого), то что за более сильное существо смогло завалить Иосифа и Владимира?
🖼

–4
Ответы
Андрей Науменко

А их кто-то "завалил"? Они умерли своей смертью, хотя в памяти и идеях продолжают своеобразное "бытие"

Лукас Шакал

да мне попалась на глаза, данная страница, и я начал строить теории

Андрей Науменко

Что-то не грузится она.

Андрей Науменко

Это откуда? Забавное произведение.

Лукас Шакал

а вот это, хороший вопрос))

Андрей Науменко

Но сказка добрая, про интернационал!.

Улугбек

Оно социумом называется...!

Николай Смирнов

Он же.

Лукас Шакал

он, же кто?