Сергей К.

Почему вечером просыпается аппетит ? 🖼

Ответы
Вадим Сперанский

Потому что биологически мы особо не изменились со временен охотников и собирателей. Днем бегаешь ищешь, че схавать, тащишь в логово пока светло, чтоб брюхо не тянуло- днем особо то и не наедаешься. А перед тем как лечь отдыхать набиваешь пузяку и спишь сытый. Логично же

Елена Бажан

От неудовлетворенности жизнью, мало счастья... и человек пытается компенсировать едой, особенно, если тянет на сладкое, - уровень глюкозы в крови повышается и возникает ложное чувство счастья...

Сергей К.

😁🤝🤭 прямо научное обоснование

Елена Бажан

А то😉👌 это я ещё вольную интерпретацию научного знания выдала🤦‍♀️🤣

Сергей К.

🤣😁🤝 чего только не придумает женщина когда ужин не сварила

Елена Бажан

Ой, нет , сегодня наварила, и даже получила комплимент:))))))

Галина

Потому что утром редко, кто хорошо завтракает ,а на ночь наедаются и лежит пища в желудке не перерабатывается . утром переработает . а потом уже обед и по кругу ; вечером опять еда .

Сергей К.

🤪 мда уж круговорот еды в организме

Людмила Иволга

Не только вечером,между прочим....Аппетит просыпается чуть позже пробуждения.У всех по-разному,но в основном зависит,КОГДА и СКОЛЬКО было съедено накануне вечером.

Наталья Мельник

Фу...какой жирный окорочок на фото.А котлетки у вас с пюрешкой не найдётся?🙂Мне и сейчас кушать хочется,но рабочий день до 19 часов.Поэтому едим по вечерам.

Сергей К.

🖼а первое ?

Наталья Мельник

Вкусно.Но я уже две порции котлет с пюрешкой съела.Больше не влезет.🙂

Наталья Мельник

🤣А десерт будет?)))))

Наталья Мельник

Спасибо.)Накормили ,напоили.Можно дальше работу продолжать

Надежда Надина

потому что приходишь домой, а там столько готового и вкусного...Выход - не готовить много и вкусно! Глядишь и вес в норму вернется

Сергей К.

открою тайну ... это чисто физиология ... мужчину тянет в сон после сеанса

Надежда Надина

Так обнимите жену и усните, зачем отворачиваться?

Сергей К.

🤭🤣😁 кто успевает обнять а кто и нет )) я честно не отворачивался

Надежда Надина

вы не отворачивались а она всё щебетала и щебетала????)))

Сергей К.

У меня фригидная жена )) фиг дождешься

Семён

Энергия ела направляется на переработку материала, поглащенного за день, потребность в энергии для переработки

Василий С

значит перед этим что то с сахаром ели или мучное-что в принципе одно и то же ..высвобождается инсулин

Кристина Тремасова

А чёи́-то, только вечером? У меня и днём аппетит совсем не дремлет😊😊

Виктор Шаламов

А как же иначе с устатку и не емши? Станешь весь такой остекленемши.

Ку
Кубаночка

Ой, не скажите..Уже пол часа борюсь с голодом!!! Ужас какой то...

Ку
Кубаночка

Ноя все же вчера победила😜

Ирина Бодунова

Подозреваю, что у него вредный характер! Пакостить любит...🤣

Сергей К.

🤣😆🤭 ну это как разгуляется

Ника Шарапова

Потому что он за ночь.. устал, днем выспался и вот проснулся..

Бибизянин

глисты выделяют вещества чтобы пожрать, активничают ночью

Бибизянин

декарис и вормин пропьешь и перестанешь есть

Элла

Просто вы спать хотите меньше, чем есть. А у меня наоборот.

Элла

Надо уставать нормально. На работе. Или на спорте.

Элла

Вот поэтому и не устаёте. Деятельность себе найдите.

Элла

Я тоже на пенсии. И что теперь, дома сидеть, скучать?

Сергей К.

Почему скучать ? Я отдыхаю

Го
Гоп-Оп

потому что нормальные книги читают...а быдло жрёт и жрёт

Надежда Борисова

Потому как все дела поделаны,энергии расход произошел

Сергей К.

😁🤭 к ночи холодильник набирает массу просмотров 🖼

Нина

Когда жарко, есть не хочется. Вот ночью и хочется есть.

Сергей К.

🤣😁🤝 справедливое замечание

Марина

Энергия растрачена за день, требуется подкрепление)

Сергей К.

По твоей фигуре не сказать что ты "ночная жрица" 😁

Марина

Так я потом до следующей ночи всё разгружаю))

Марина

Я о работе, о хлопотах семейных)) Они не дадут поправиться😁

Сергей К.

😁🤣 они тебя и ночью не оставляют?

Марина

Ночью я ем) А разгружаюсь в течение дня))

Регина .......

Просыпается он утром, к ночи зверствовать начинает!