Ирина Шарпанская

Вопрос от Омара Хайяма:" Спросил у чаши я, прильнув устами к ней: "Куда ведет меня чреда ночей и дней?"

Ответы
Ара Геворкян

Ответила она: Все завесы прикрыты, дочь, Познанье - страсть, а страсть горит среди огней...

Игорь Сахно

От вас, конечно, я не скрою:

Игорь Сахно

От вас, конечно, я не скрою: куда ведут?.. Ведут к запою.

Ирина Шарпанская

Элементарно примитивно...Неужели жизненный опыт подсказывает...

Игорь Сахно

Да

Александр Анчугов

К разумению милочка.

Ирина Шарпанская

Милочка? Это кто такая? Это ваше разумение так зовут. Очень жаль, что не хватает остроумия достойно ответить.

Александр Анчугов

проживаея, учимся и мудреем.

Ирина Шарпанская

Явный прогресс...

Евгений Копейкин

далеко

Ирина Шарпанская

Не потеряйтесь, а то и навигатор не поможет

Евгений Копейкин

а я по звездам ориентируюсь

Ирина Шарпанская

Классно, тем более учитывая, что пасмурных дней в году гораздо больше. Ну, вам спешить некуда, доберетесь куда надо в возрасте не столь преклонном.