Серёга Нестеренко

как часто ваша оценка чего-либо (Ситуации, людей) соответствует действительности?

Ответы
Юлия Татаринова

Ну это сложный вопрос.. Как я могу оценивать человека, каждый живет так как ему хочется и только он сам отвечает за свои поступки, слова и действия!?!?

Иван Просин

все по сетуации люди не совершенны могут ошибаться.но бывают исключения но как узнаешь только проверив и то не факт могут сказать не правду

Александр Volare

когда обретём и познаем абсолютную истину, тогда определим.

Сергей Иванов

Всегда соответствует. Люди не всегда соответствуют ей 🙂

Ольга Diva

Всегда! Вот что-то, а интуиция звериная просто. 🙂