Александр Наумов

Чем в принципе человек отличается от обезьяны?

Ответы
Ната Ната

Человек отличается от обезьяны наличием своей точки зрения. Хотя некоторые человеческие особи имеют, на мой взгляд, с обезьянками, ну мнооого сходств!

Катя Некто

У человека есть мозг он умеет говорить хотя сейчас некоторые люди действительно не чем не отличаются от обезьян.......................

Александр Наумов

Есть такое дело...

Игорь

Главное анатомическое отличие в отсутствии у обезьян коленной чашечки. То есть обезьяна не прямоходящее существо.

Галина Сагатова

Физиологически отличия есть, конечно, а вот отношения (особенно к ближним), думаю человеку ещё поучиться.

Snow

по моему убеждению, обезьяна никогда ничего не сделает себе во вред...а человек--запросто))))

Александр Наумов

есть такое дело))

Avivit Haitovich

Обезьяна намного благороднее человека,хотя бы потому,что она не называет себя человеком.

Avivit Haitovich

Бог создал человека по образу и подобию обезьяны.Только получилось намного хуже.

Zinaida Shkolnik

Практически ничем..Разве что воспитанием.Чем лучше воспитание-тем дальше от обезьяны...

Володимира Цимбала

..тем, что работа из обезьяны сделала человека. А человека работа делает обезьяной!

Александр Наумов

Последнее - при узкой специализации...

Людмила Румянцева

В настоящее время практически ни чем. Раньше отличался разумом.

Александр Наумов

Да. "Раньше были времена, а теперь - моменты"...

Elena K

Обезьяны едят лучшие бананы, о человек, что остает от обезьяню

Алла Владимировна

да в принципе ничем, только по деревьям нечасто лазит 😄 😄

Natali Gold

обезьяна умнее.она не создает оружие самоуничтожения

Александр Наумов

точно-точно

Галина Мартишевская

В принципе ничем, только такой мелочью, как интеллект.

Людмила

Человек знает, что есть смерть....а обезьяна не знает!

Александр Наумов

Да ладно Вам!)) Так поступают политики, - вне зависимости от пола))

Людмила

Так поступают мужья!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))

Александр Наумов

О, да! Все жёны - вылитые ангелы с крылышками!!!)))

Людмила

В браке я была ангелом с крылышками!!!!

Александр Наумов

Исключения бывают. Они лишний раз и подтверждают общие "правила"...

Вера Викторовна Мелихова

Разговаривает и способен на изощренные пакости))))

Александр Наумов

Ну, этого не отнять!))

Вера Викторовна Мелихова

Кто еще из животного мира способен на такое? Это из негатива. Но еще есть достижения в науке и технике, есть такие понятия как вера, совесть

Лю
Людмила

Походкой.......И не умением ябедничать друг на другу

Александр Наумов

Особенно последнее))

Уральская Рябинушка

Ничем, особенно когда пропустит энное кол-во гр.

Кымбат Рапикова

наверно только тем что не прыгает по деревьям.

Александр Наумов

про хвост ещё забыли))

Кымбат Рапикова

да точно, что то об этом не подумала.

Александр Наумов

маловато будет?

Ирина Павличенко

человек немножечко умнее и не такой волосатый

Niemand Против Войны

Повышенной энергетичностью нервной системы.

Александр Наумов

Есть такое